Ксения Сержантова
kcu1993
Ксения Сержантова·В ожидании первенца

Девочки, кто с Ачинска? Нахожусь сейчас в ужуре, 30.07 отправляют к вам на УЗИ (почти 12 недель будет) расскажите пожалуйста, как там вообще этот процесс протекает? Кто то говорит, что приедешь сдашь кровь и на УЗИ сразу. Кто то, что только кровь сдали, а на УЗИ так и не попали...

Комментарии

kcu1993
Ксения Сержантова·В ожидании первенца

Девчата, спасибо большое!!!

Нравится Ответить
dasha19883003
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Сначала делают узи, потом если плод соответсвует сроку, то дают направление на кровь! сразу идешь во 2 каб и делаешь! там кровь когда сдашь тебя взвешивают, у них весы врут. меньше показывают! обратите внимание! а то они все показатели крови будут высчитывать исходя от вашего веса!

Нравится Ответить
romachenka
romachenka·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

я в апреле ездила. надо по раньше приехать, я приехала где то пол восьмого, сначала делают узи стацеонару а в 10.00 нам начали делать. я была первая за пол часа все прошла, а вообще народу много

Нравится Ответить
romashka69
Мария·В ожидании первенца

Сначала надо позвонить,записаться,потом в порядке очереди сделаете узи,дадут направление на кровь,идете во второй кабинет и сразу сдаете.

Нравится Ответить
hicamut89
Алия·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

я с Назарово, 21.07тоже направили на узи в Ачинск....

Нравится Ответить
tuttinka
tuttinka·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

а вы записались на узи в род. д или в ж.к.

Нравится Ответить
novikova.l.a.
💟 Любовь 💟·В ожидании первенца

Вас наверно на дауна отправляют кровь сдать ? А не на узи ????

Нравится Ответить
mira_volkova
Мирослава·В ожидании первенца

@kcu1993, я минут 10только лежала на узи,не хотел мой малыш поварачивать личиком)))прятался) плюс очеред плюс сдать кровь. У меня мин 30 ушло. Ну это в Абакане)))

Нравится Ответить
kcu1993
Ксения Сержантова·В ожидании первенца

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
alina2in1
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@kcu1993 Сначала УЗИ потом кровь , я минут за 15 прошла )) все будет зависеть от очереди .

Нравится Ответить
kcu1993
Ксения Сержантова·В ожидании первенца

А по времени сколько это занимает? Не сориентируете?

Нравится Ответить
tuttinka
tuttinka·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

сначало делаете узи, а потом сразу же на кровь.

Нравится Ответить