Ксения
ksenya92
Ксения·В ожидании первенца

девоньки, подскажите что это? сейчас проснулась, а у меня на ежедневке кровянистое пятнышко, а еще чуть позже увидела сгусточек небольшой, тоже кровянистый. болит поясница и слабо тянет низ живота. пдр у нас 19го июля. это пробка отходит? и нужно ли дождаться схваток или сразу сейчас ехать в роддом. страшно немного что ребеночку там плохо....

10

Комментарии

ksenya92
Ксения·В ожидании первенца

@nikolo спасибо💪 ждем

Нравится Ответить
nikol_117
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

пробка может и за 3 дня до родов выходить. Не переживайте, малышу от этого не плохо☺ А вот когда воды отойдут, тогда собирайтесь в роддом. Удачи! Лёгких Вам родов и здоровья Вам и малышу🌹🌹🌹

Нравится Ответить
angelbaby
angelbaby·В ожидании первенца

Легких родов✊

Нравится Ответить
kimulya0786
Инна·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Удачи!✊😊

Нравится Ответить
evikki
Виктория·Мама дочки (6 лет), беременна (18 нед.)

Легких родов!

Нравится Ответить
ainura_sapar
Ainur·В ожидании первенца

Ну с богом. 👍👍👍

Нравится Ответить
ksenya92
Ксения·В ожидании первенца

@ekaterinaboyko 💪мы готовы

Нравится Ответить
ekaterinaboyko

видимо процесс запустился!С Богом!

Нравится Ответить
ksenya92
Ксения·В ожидании первенца

@gaukhara спасибо вам большое @ekaterinaboyko животик упругий немного, воды на месте)

Нравится Ответить
ekaterinaboyko

воды не подтекают? а матка напрягается?

Нравится Ответить
gaukhara
gaukhara·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Это пробка..значит скоро уже совсем близко роды если воды не отошли отдохните поспите ...легкие боли начало. .усиливаться будут уже процесс пошел..надо потерпеть пока интервал между схватками по 5-7 минут..только если воды на месте если воды отошли тогда сразу скорую вызывайте. ..легких благополучных родов Вам 🌹

Нравится Ответить
happycoffeelover
happycoffeelover·Мама дочки-младенца

😊😉

Нравится Ответить
ksenya92
Ксения·В ожидании первенца

@christima спасибо, а то мы уже думали что перехаживать будем)) оказывается это начало начал)

Нравится Ответить
ksenya92
Ксения·В ожидании первенца

@christima болей больше никаких, ждемс)))

Нравится Ответить
happycoffeelover
happycoffeelover·Мама дочки-младенца

пробка это. я ждала в течении часа, засекала схватки. они усиливались. и потом поехала в роддом

Нравится Ответить