kseniya_21
kseniya_21
kseniya_21·Мама двоих (младенец)

Девченки после сдачи доков на пособие у кого через сколько поступили?

1

Комментарии

annaaleksandrovnaa
Anna Aleksandrovna·Мама сына-младенца

Я получила через 1,5 где то месяца если не больше

Нравится Ответить
anisimovan
Natasha·Мама двоих (младенец)

По уходу за ребенком? После больничного ( 70 дней, если ер) через месяц в день зп.

Нравится Ответить