Аида
aturekeeva
Аида·В ожидании первенца

Девочки 39 недель)малышка сильно пинается обычно она спокойна ночью)боюсь и низ живота тянет очень)? Как думаете стоит ли тревожиться?

3

Комментарии

beautifullylive
Anastassia·В ожидании первенца

у меня тоже ооооочень активная стала последние недели,я переживала что гипоксия,но доплер делали,и все ок) видимо устали уже детки,на свободу к мамочкам хотят😊я вчера попросила дочу не буянить,т.к устала жутко и спать хотела,а из за того что она каждую ночь ламбаду танцует,часа 2 не могу уснуть,а потом вообще до истерики((( и она послушала,чуть чуть попинала и все,и мы с ней уснули,и я не просыпалась каждый час даже в туалет,а до самого утра проспали😊вот так то,попробуйте поговорить с лялечкой,успокойте,что совсем скоро вы встретитесь и все хорошо будет))))

Нравится Ответить
nastik3.03
Настя·Мама дочки-младенца

У меня сильно пиналась на 39 нед,это нормально,не переживайте ))))

Нравится Ответить
kukla-aze
Севинч·В ожидании первенца

у меня 39 недель пинает не больно ео сильно хорошо его чквствую скоро уже обниму!!!!

Нравится Ответить
miha.alisa
Mihaela B. ·В ожидании первенца

на таком сроке я думаю да! темболе если боль сильные

Нравится Ответить