Виктория
victory116
Виктория·В ожидании первенца

девочки у кого через сколько начались схавтки после того как отошла пробка?

2

Комментарии

ksvetik
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Сами схватки через сутки примерно

Нравится Ответить
tigrl

пробка может не вся сразу отходить

Нравится Ответить
victory116
Виктория·В ожидании первенца

я просто понять не могу.сходила в туалет что то булькнуло,а потом на ежедневке появилась маленькая розовая полоска.что это?

Нравится Ответить
araganza
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Через неделю...

Нравится Ответить
lexa
lexa·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

ночью отошла, утром начались

Нравится Ответить