Татьяна
taniabelaia
Татьяна·В ожидании первенца

Мне за всю беременность ниразу не назначили КТГ. Это нормально?❓❓❓

Комментарии

babachka
Екатерина·Мама дочки-младенца

@taniabelaia, вот вот, я тоже как что не спрошу, так сидит плечами пожимает, будто первый раз на свет появилась. Вроде старая уже, опыта за плечами тьма, по идее должна на раз два все вопросы решать, так нет. Думаю ей не долго осталось работать там)

Нравится Ответить
taniabelaia
Татьяна·В ожидании первенца

@babachka, ага я ей говорю у меня судороги появились и зубы разваливаются. Она говорит пей кальцемин. Я говорю я и так его пью. А она ну вот, а блять что вот то. 😦

Нравится Ответить
babachka
Екатерина·Мама дочки-младенца

@taniabelaia, тогда я не удивлена) и вообще сделала вывод, что у нее уже потихонечку начинается маразм старческий) ей лет 70 уже, она все работает. Как не послушаешь, с анализами всегда все хорошо, ничего не посоветует, пока не спросишь. А потом к терапевту бывшему (Бабичева) приходишь, она всегда находит какие-нибудь анализы с повышенными показателями, всегда все расскажет, посоветует сама.

Нравится Ответить
julinizh
julinizh·В ожидании первенца

и мне ни разу (((

Нравится Ответить
taniabelaia
Татьяна·В ожидании первенца

А какой смысл если мне рожать через неделю

Нравится Ответить
albina11701
Альбина·В ожидании первенца

@taniabelaia, сами идите.337 кабинет около 2 часов или более в очереди...или клиника#1

Нравится Ответить
taniabelaia
Татьяна·В ожидании первенца

Вот у меня тоже Гончарова

Нравится Ответить
babachka
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я стояла на учете у гончаровой, она мне тоже ни разу не назначила ктг. В роддоме помню подключили мне его.

Нравится Ответить
green_j

Мне с первой бер тоже, и сейчас только когда спросила об этом- направили..

Нравится Ответить
tretyakova1330
Татьяна·В ожидании первенца

Нет. С 30 недель каждый прием делают

Нравится Ответить