vetrova
vetrova
vetrova·Мама сына-младенца

Девчат, у кого сколько шли первые месячные пришедшие после родов?😒👂🏼

Комментарии

annakrasnova30
Анна·Мама двоих (младенец)

У меня еще нету, третий месяц пошел после родов, мы на ИВ.

Нравится Ответить
alsu759

3 дня

Нравится Ответить