Евгения
sunny_ya
Евгения·Мама дочки (7 лет), беременна (17 нед.)

девочки, кому назначали феррум лек? какое самочуствие при приеме? 17 недель, гемоглобина 101, ставят анемию

Комментарии

katkom
katkom·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

@ksenichka_p, тотем Нежелательно назначение препарата при беременности на сроках меньше 4 месяцев. Это в инструкции написано😀 нам такое пока нельзя. Скажите как эффект? Побочка какая есть?

Нравится Ответить
ksenichka_p
👼🏼Ксюня👼🏼·В ожидании первенца

А мне прописали тотем !

Нравится Ответить
katkom
katkom·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

@sunny_ya, попробуйте феррофольгамма, может вам подойдет. У меня слабый желудок и все эти таблетки я просто не переношу:( а для малыша надо, вот и приходится терпеть. В первую беременность я вообще горстями эти таблетки ела, сейчас меньше😀

Нравится Ответить
sunny_ya
Евгения·Мама дочки (7 лет), беременна (17 нед.)

@katkom, спасибо! мне в первую беременность тоже железо выписывали, мучалась с животом. как сейчас будет и не знаю.

Нравится Ответить
katkom
katkom·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Мне не подошел, болел желудок и была диарея:( мне подошел феррофольгамма, остальные какие таблетки пробовала от всех было плохо. Но это у каждого индивидуально. Может вам именно это лекарство поможет. Удачи!!!

Нравится Ответить