Юля
nika48
Юля·В ожидании первенца

Девочки,привет.Не могу понять почему советуют взять люльку и отдельно прогулочную,а не 2 в 1 коляску.

2

Комментарии

deliro
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Потому что в разы удобнее гулять с небольшой прогулочной, чем таскать эту бандуру)) купила 3в1, с сидячим блоком погуляли 1-2 раза, потом купила макларен и не парюсь

Нравится Ответить
viktoriyamark
Виктория·Мама сына (1 год)

@nika48, техно хлр

Нравится Ответить
viktoriyamark
Виктория·Мама сына (1 год)

@nika48, макларен

Нравится Ответить
nika48
Юля·В ожидании первенца

@viktoriyamark что за фирма?

Нравится Ответить
viktoriyamark
Виктория·Мама сына (1 год)

@nika48, у нас трость лето-зима

Нравится Ответить
angelochek_2128
Танюшка·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Могу сказать по своему опыту: сын родился в ноябре, купили коляску 2 в 1 (в 3 в 1 добавляется еще автокресло от 0). Выбирала долго, в итоге взяли с большой люлькой. Всю зиму отъездили на ура, а весной поменяли на прогулочный блок, но сыну было в нем не удобно, да и громоздкая получалась. В мае купили прогулку капеллу. Сейчас ждем малыша в конце октября и я поняла, что брать я буду просто люльку, тк весной пересядет сразу в прогулку.

Нравится Ответить
katerinkamamadani
katerinkamamadani·В ожидании первенца

Не знаю те трансформеры что я смотрела это ужас тяжеленный

Нравится Ответить
nika48
Юля·В ожидании первенца

@katerinka25 но если трость то да она намного легче,но это летний вариант,а зимняя прогулка по весу такая же как и в 3 в 1

Нравится Ответить
viktoriyamark
Виктория·Мама сына (1 год)

Тк прогулочный блок мне не нравится внешне, так же очень массивный..

Нравится Ответить
katerinkamamadani
katerinkamamadani·В ожидании первенца

Люлька всё же легчк

Нравится Ответить
katerinkamamadani
katerinkamamadani·В ожидании первенца

Да и тяжело 3 в 1

Нравится Ответить
katu-sha
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

У нас 3 в 1, там прогулочная не оч удобная, пожалели, что взяли

Нравится Ответить
viktoriyamark
Виктория·Мама сына (1 год)

Мы в люльке катались до 9 месяцев. Потом пересели в прогулку. Сейчас нам год и мы купили трость.

Нравится Ответить
zuura
Zuura·В ожидании первенца

Я писала пост, зайдите и посмотрите что люди пишут)

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·В ожидании первенца

Обычно 2 в 1 немного уступают в качестве

Нравится Ответить