Кристина
kristinas1
Кристина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки может подскажите, купили эргорюкзак, нам скоро 5 месяцев , с рук не слазиет, уже спина вся отвалилась , лежит только когда спит!! Ну вот посадила его в него, он кричит , пытается вылезти через лямку🙈 я вся распсиховалась блин ! Может просто подрасти надо или он вообще в нем сидеть не будет? У кого то было что то подобное?

1

Комментарии

yelenka
Елена·Мама дочки (1 год)

@katenka2302, ☝🏻️☝🏻☝🏻

Нравится Ответить
yelenka
Елена·Мама дочки (1 год)

На алиэкспресс ссылка

New Four Position 360 Baby Carrier Multifunction Breathable Infant Carrier Backpack Kid Carriage Toddler Sling Wrap Suspenders

Нравится Ответить
katenka2302
катенька·Мама сына-младенца

@yelenka, а где заказали?

Нравится Ответить
kristinas1
Кристина·Мама двоих (младенец)

@pulika, вот я сегодня пробую, он тоже 10 минут и спит ))) это норма?))) он главно когда на руках вообще не спит))))

Нравится Ответить
pulika
юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Он привыкнет, к меня тож не сразу его полюбил. А теперь засыпает через 10 мин.

Нравится Ответить
kristinas1
Кристина·Мама двоих (младенец)

@yelenka, ну вот я надеюсь может просто сынок сегодня не в духе😀😀 может завтра получиться !!! Буду пробовать, таскать просто нереально уже!

Нравится Ответить
anastasia_bur
Анастасия·Мама сына-младенца

@kristinas1, согласна, отзывы хорошие, но дети все разные) если учесть, у меня сын в коляске-люльке, первый блок от коляски 3 в 1, спокоен был только когда спал, при бодорствовании в коляске не лежал, орал сразу и на руки)

Нравится Ответить
yelenka
Елена·Мама дочки-младенца

В слинге дочка сидит, но неудобно мне, да и тяжело на одном плече 8кг таскать, поэтому большие надежды на эргорюкзак возлагаю )) В нем к тому же лицом к миру можно сидеть

Нравится Ответить
kristinas1
Кристина·Мама двоих (младенец)

@anastasia88, я уж думала одна такая))) в интернете все отзывы хорошие! Попробую завтра снова 🙈 @yelenka

Нравится Ответить
anastasia_bur
Анастасия·Мама сына-младенца

Та же самая история.В рюкзаке сидеть не стал.Но у меня сын уже постарше, поэтому теперь мне чуть проще

Нравится Ответить
yelenka
Елена·Мама дочки-младенца

👂🏻послушаю. У нас та же фигня: тоже почти 5 мес., или на руках или на ножках прыгать 🙈. В коляске не лежит. Заказала эргорюкзак, жду.

Нравится Ответить