Наталия
nataliyanesterova
Наталия·Мама дочки-младенца

Девочки,вопрос: Во сколько прокалывали или собираетесь прокалывать ушки своим дочкам???Нам 7 месяцев,все твердят что рано,а я ооочень хочу)))

Комментарии

viktoria1987
Виктория 💝👧👣👦·Мама двоих (младенец)

я своей дочки ровно в годик проколола.

Нравится Ответить
elleska
elleska·Мама дочки-младенца

мы будем в 11-12 месяцев :) тоооже ооочень хочу

Нравится Ответить
moya_ilaria
Юлия·Мама дочки-младенца

@kristinasova мне прокололи в 6 лет, я очень хотела))))

Нравится Ответить
kristinasova
kristinasova·Мама сына-младенца

В Испании практически все на второй день прокалывают...так что 7 месяцев абсолютно не рано)))

Нравится Ответить