Assel'👑
aselya2103
Assel'👑·Мама сына-младенца

Девочки я в род доме✌🏼️, схватки терпимые..шейка готова... Сказали вот вот все начнется👏🏼👏🏼.. Жду свое сокровище💙👑

22

Комментарии

259
Динара·В ожидании первенца

Легких родов 👍👍👍

Нравится Ответить
asyl2015
Asyl·В ожидании первенца

Легких родов!ждем новостей!)

Нравится Ответить
love087
love087·В ожидании первенца

легких родов!

Нравится Ответить
ladycat.09

удачи,легких родов!!!!

Нравится Ответить
blum6592
Blum·В ожидании первенца

Легких родов!!!!!

Нравится Ответить
alexis80
Svetlana·Мама двоих (7 лет, 17 лет), ждёт третьего

Удачи! И все пусть пройдет легко!

Нравится Ответить
saniya_saidovna
Сания·В ожидании первенца

Легких родов! Ждем новостей

Нравится Ответить
ninok84
ninok84·В ожидании первенца

Аселя легких родов!Жду новостей!

Нравится Ответить
guniab

Мы за вас болеем.Удачи!!!

Нравится Ответить
nadi24
nadi24·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

легких вам родов))

Нравится Ответить
eni
Eni·Мама дочки (7 лет), беременна (10 нед.)

удачи!!!!! ждём новостей))

Нравится Ответить
gulmira28
Гульмира·Мама дочки (11 лет), беременна (36 нед.)

Легких родов Вам!

Нравится Ответить
jansaya881111
Жан·В ожидании первенца

Удачи!!!

Нравится Ответить
hanni
Ханна·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Удачи вам!!!

Нравится Ответить
aia2012
Айгерим·Мама сына-младенца

удачи легких родов вам!

Нравится Ответить