Екатерина
katyshka1007
Екатерина·В ожидании первенца

Девчонки подскажите плиз...при хотьбе побаваливает поясница, что это может быть? Больше ничего не беспокоит живот не болит, выделений нет. Переживаю очень...

Комментарии

katyshka1007
Екатерина·В ожидании первенца

@allo4ka, я стараюсь, беременность первая поэтому прислушиваюсь к каждому дергу, где что схватит и поэтому переживательно отношусь😊

Нравится Ответить
allo4ka
Алла·В ожидании первенца

Главное без паники )

Нравится Ответить
katyshka1007
Екатерина·В ожидании первенца

@allo4ka, спасибо😊😊😊и она не сильно болит так когда сажусь не удобно

Нравится Ответить
allo4ka
Алла·В ожидании первенца

Навели тут пургу.. Боже .. Это может быть банальный тонус. Свечи папаверин и магне б6. Хуже от них не будет . Должно полегчать .

Нравится Ответить
katyshka1007
Екатерина·В ожидании первенца

@mihaela1992, в больницу в субботу пойду, если сегодня не пройдет пойду завтра. Спасибо вам!!!

Нравится Ответить
miha.alisa
Mihaela B. ·В ожидании первенца

@katyshka1007, да Катюша и это правда , давайте лучше скорую или вы в больницу ❤️❤️ и не думаете о плохом

Нравится Ответить
katyshka1007
Екатерина·В ожидании первенца

@mihaela1992, где то читала, что если есть боли в пояснице то угроза выкидыша вот начиталась страшно теперь...

Нравится Ответить
katyshka1007
Екатерина·В ожидании первенца

@mihaela1992, да по работе приходится много сидеть наоборот, встаю иногда хожу но сегодня болит

Нравится Ответить
kushmyash
Нина·В ожидании первенца

У меня тоже побаливает иногда) я лежу на аппликаторе Кузнецова))

Нравится Ответить
miha.alisa
Mihaela B. ·В ожидании первенца

если много ходите лучше отдыхать побольше 👍🎀👼

Нравится Ответить