anarella
anarella
anarella·Мама сына-младенца
post image

Доброе утро,девочки!😊

Скажите, какой витамин D лучше усваивается?

Что вы даете своим малышам?

Девисол финский, немецкий Вигантол или наш Аквадетрим?

Всем солнечного дня!😘😘😘

3

Комментарии

katerina1301
Екатерина·Мама троих детей

Мы вигантол принимаем

Нравится Ответить
vikyska
Виктория 🌸·Мама сына (1 год)

Мы вигантол. На аквадетрим сыпет ужас!

Нравится Ответить
noel-elastica
Натали😊·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

@maus1990, если умвкс показания есть, если вы кормите, то может вам попринимать тот же рыбий жир, напр.

Нравится Ответить
alpha-mamka
Yana·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Девисол финский покупали)

Нравится Ответить
darija_sd
Дарья·В ожидании первенца

@maus1990, врачи разные бывают, некоторые рекомендуют бить ребенка по рукам, если он к чему-то тянется .. 🙀

Нравится Ответить
darija_sd
Дарья·В ожидании первенца

@anarella, да, не нужно, вам верно @elastica написала; а нашем регионе так: если лето солнечное, то с конца октября-ноября по апрель, если как сейчас - то с конца сентября, думаю, можно начинать:))

Нравится Ответить
helloulla
Юлия·В ожидании первенца

@anarella, спасибо!

Нравится Ответить
maus1990
✨Мария✨·Мама сына-младенца

@elastica, вот я врачу тоже самое говорю!!! Лето, солнце(какое-никакое)! А она настаивает на его приеме😏

Нравится Ответить
anarella
anarella·Мама сына-младенца

@elastica, спасибо,дорогой медик) послушно последую рекомендации!)

Нравится Ответить
noel-elastica
Натали😊·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

@anarella, пока солнце светит не давать, гипервитаминоз Д опаснее, чем гипо!!! Я вам как медик советую🌸

Нравится Ответить
anarella
anarella·Мама сына-младенца

@darija_sd, то есть сейчас пока лето не обязательно давать? Хотя да,какое-никакое,а солнышко иногда светит!)

Нравится Ответить
anarella
anarella·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
jarzyna
Dina·Мама дочки-младенца

Финский МультиТабс на масляной основе

Нравится Ответить
helloulla
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, а вигантол в обычной аптеке можно купить?

Нравится Ответить
kosha14
Kosha·Мама сына-младенца

спасибо:) попробуем:) а то от аквадетрима нас высыпало:(

Нравится Ответить
tanechka2311
Таня ·Мама дочки-младенца

@hans, да я по одной даю)

Нравится Ответить
kosha14
Kosha·Мама сына-младенца

Девочик, вигантол по 1 капле давать?

Нравится Ответить
varenik1986
Варвара·Мама дочки-младенца

Я даю аквадетрим, жалоб нет

Нравится Ответить
darija_sd
Дарья·В ожидании первенца

Только вы его давайте с осени. Солнца у нас мало, но есть все-таки... Минисан хорошие (финские) - есть в табл, есть в жидкой форме

Нравится Ответить
mamulka54
Янина Анестезист·Мама троих детей

Вигантол

Нравится Ответить
ro_mummy

Давали Аквадетрим, но ребенок был беспокойным, обираемся что нибудь другое давать

Нравится Ответить
tanechka2311
Таня ·Мама дочки-младенца

Вингатол и финский

Нравится Ответить
olgavdovichenko
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Вигантол давала. Медсестра сказала, что он лучше усваивается.

Нравится Ответить