anely
anely
anely·В ожидании первенца

Девочки всем привет,скажите у меня тянет низ живота,при хождении дискомфорт,когда сажусь тоже не приятное ощущение,что это может быть?была у врача сказали все норм😏.беременность первая и долгожданная,очень переживаю

2

Комментарии

anely
anely·В ожидании первенца

@arnikk, спасибо

Нравится Ответить
happy512
Zarina·В ожидании первенца

Так же было, по узи сказали тонус и угроза, пила дюфастон, полегчало

Нравится Ответить
arnikk
Sveta·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Это просто матка растет, мышцы растягиваются, на ранних сроках это норма, так что особо не переживайте! Мне моя Г советует две таб ношпы в таких случаях

Нравится Ответить
anely
anely·В ожидании первенца

@murzilka13,спасибо,узи делала сказали все норм,а толком так и не объяснили от чего боли

Нравится Ответить
murzilka13
Дина·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

это может быть тонус матки и низкая плацентация, мне говорили это угроза, надо по узи посмотреть, если да то врач назначит лечегие, и конечно же полный покой.

Нравится Ответить