С Большой Буквы
temnotabezsveta
С Большой Буквы·Мама подростка

Хе, мархнаш мац дост?

1

Комментарии

rijaya999

@raindrop, ааа

Нравится Ответить
raindrop
Firuzə·В ожидании первенца

@zaretates da uje)

Нравится Ответить
zareta_tesaeva
Зарета·Мама двоих (младенец)

@raindrop ,Спрашивала когда праздник,ну вы наверное уже поняли

Нравится Ответить
zareta_tesaeva
Зарета·Мама двоих (младенец)

@jannah93 тоже помню,после 1иды рузбан делали

Нравится Ответить
raindrop
Firuzə·В ожидании первенца

@rijaya999 ya pro perevod voprosa

Нравится Ответить
rijaya999

@raindrop, не ответили потому что до вечера ни кто конкретно знать не может

Нравится Ответить
ummabdullah18

Лет*

Нравится Ответить
ummabdullah18

@sabyne, это не впервые, несколько лел назад тоже в пятницу был праздник

Нравится Ответить
raindrop
Firuzə·В ожидании первенца

i glavnoye nikto ne otvetil o chyom bil vopros)nu ladno vsyo ravno spasibo.ya po otvetam ponyala)

Нравится Ответить
temnotabezsveta
С Большой Буквы·Мама подростка

@rijaya999, ок

Нравится Ответить
rijaya999

Вот

Нравится Ответить
rijaya999

Уважаемые мусульмане ЧР. Точная дата праздника "lид аль-фитр" никому не известна. Духовное управление мусульман ЧР и в частности Муфтий ЧР Межиев Салахь просят Вас проявить немного терпения и не распространять всякого рода информацию о дате. В четверг точно держат пост, и в четверг вечером будет известно, в пятницу праздник или в субботу. Вам обязательно сообщат, не переживайте, особенно в наше время, когда информация за пол часа может обойти весь мир.

Нравится Ответить
rijaya999

Не ,не видели был пост что если в четверг луну увидят то в пятницу праздник?

Нравится Ответить
zalinaummaliya
уммАлия·В ожидании первенца

Везде в пятницу вроде 😑 мы как всегда хотим отличиться

Нравится Ответить
sabyne
Sabina·В ожидании первенца

Говорят, рузбан и 1ида не совместимы, поэтому в субботу по-любому. Может теперь, впервые в истории, разрешат в пятницу устроить этот праздник))))

Нравится Ответить
madina__
madina__·В ожидании первенца

Только вечером будет известно

Нравится Ответить
elizik95
Элиза·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

В пятницу говорят

Нравится Ответить
0987
marita·Мама сына (1 год)

после завтра наверное

Нравится Ответить
raindrop
Firuzə·В ожидании первенца

what?)chto pardon?)

Нравится Ответить