евгения
190400love26
евгения

Девочки подскажите у кого нить болели зубы мудрости в беременность? Как вы спасались от боли(( лезут все 4😭😩😱я готова выть 😪

Комментарии

kcunes
Ксения·В ожидании первенца

@190400love26 почти месяц мучалась. при том с 2 сторон болели. жевать больно было.

Нравится Ответить
che_iri
Ирина·В ожидании первенца

Вспомнила!!) камистад мне помогал.

Нравится Ответить
katya_21
katya_21·Мама сына-младенца

Болели! Я терпела, а стоматолог посоветовал мазать тем же,чем и деткам мажут при прорезывании

Нравится Ответить
natali1302
Наталья·В ожидании первенца

У меня бывает( это кальция не хватает( мне надо 2 пломбы ставить, гинеколог сказала только после 20 недели лечить можно.

Нравится Ответить
mamadvasyna
Светлана·В ожидании первенца

требуйте норм анестезию просто,если будете удалять

Нравится Ответить
mamadvasyna
Светлана·В ожидании первенца

ой девочки,мне во время беременности, на 9 неделе удаляли зубы мудрости...анестезия рассталась быстро,поэтому я всё чувствовала...думала с ума сойду,не помню, как за руль села и как до дома добралась...вообще жуть

Нравится Ответить
trissa
Татьяна·В ожидании первенца

К меня один вылез и ни туда ни сюда,уже не болит,лучше в больничку сходите че терпеть то

Нравится Ответить
che_iri
Ирина·В ожидании первенца

У меня без б болели и я делала надрезы капюшона, но я незнаю что хуже)))) потом болело еще больше)

Нравится Ответить
daria_
Дарья·Мама сына-младенца

@190400love26 у меня они до беременности еще были и болели... 3 успела вырвать, а последний нет, и он как начал дальше вылазить, я поласкала ромашкой, содой

Нравится Ответить
yana1990
yana1990·Мама дочки-младенца

Болели ! Я их вырвала и все ! 2 верхних

Нравится Ответить
575
Яна·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

меновазин. на ватку капнуть и намазать десно где болит

Нравится Ответить
larkaa2009
Лариса·В ожидании первенца

полоскала всем чем можно с солью с содой с прополисам с календулой и т.д помогло за 2 дня чем чаще тем лучше,говорят мазать ещё можно чем деткам мажут когда у них режутся.

Нравится Ответить
190400love26

И долго болели ?

Нравится Ответить
kcunes
Ксения·В ожидании первенца

я терпела. у меня 2 лезли. в итоге 1 вылез,второй нет. но боль конечно адская. могу только посочувствовать.

Нравится Ответить