tina2303
tina2303
tina2303·Мама дочки (3 года)

девчули у моего любимого мужа др в субботу помогите пожалуйста его поздравить нужно будет ваше фото с табличками кто может помочь?

2

Комментарии

sveta91
Светлана·В ожидании первенца

Приветик )когда результат покажешь ?!)

Нравится Ответить
tina2303
tina2303·Мама дочки (3 года)

@kari88 ок только завтра пораньше ))) я на тебя расчитываю)))

Нравится Ответить
kari88
Карина·В ожидании первенца

Завтра только, сегодня на д-р

Нравится Ответить
tina2303
tina2303·Мама дочки (3 года)

@kari88 ты фото сделаешь???(( мне ждать?

Нравится Ответить
tina2303
tina2303·Мама дочки (3 года)

@nastenka5558 @89307302901 девченки может кто-нибудь из вас сделать фото с другим городом???? а то у нас 2 брянска

Нравится Ответить
tina2303
tina2303·Мама дочки (3 года)

@kari88 осталась ты))))

Нравится Ответить
nastenka5558
Анастасия·В ожидании первенца

я не могу загрузить фото

Нравится Ответить
loriklarisa
Лариса·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
loriklarisa
Лариса·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tina2303
tina2303·Мама дочки (3 года)

@ahimsa @sveta91 конечно)))

Нравится Ответить
sveta91
Светлана·В ожидании первенца

@tina2303, обязательно покажите результат 😝

Нравится Ответить
ahimsa
Ольга·Мама дочки (9 лет), беременна (32 нед.)

Вы потом ссылочкой на результат поделитесь)) и реакцией любимого)) всей страной старались же 😄😄😝

Нравится Ответить
tina2303
tina2303·Мама дочки (3 года)

@sveta91 ждемс)))

Нравится Ответить
sveta91
Светлана·В ожидании первенца

Ща все будет )

Нравится Ответить
tina2303
tina2303·Мама дочки (3 года)

@sveta91 да)

Нравится Ответить
tina2303
tina2303·Мама дочки (3 года)

@ahimsa да))) замечательно))))

Нравится Ответить
ahimsa
Ольга·Мама дочки (9 лет), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ahimsa
Ольга·Мама дочки (9 лет), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sveta91
Светлана·В ожидании первенца

@tina2303, на второй таблички название моего города ?!)

Нравится Ответить
tina2303
tina2303·Мама дочки (3 года)

@ahimsa жду))))

Нравится Ответить
tina2303
tina2303·Мама дочки (3 года)

@kari88 да

Нравится Ответить
ahimsa
Ольга·Мама дочки (9 лет), беременна (32 нед.)

Все понятно!)) сейчас прихорошусь и сделаем)))

Нравится Ответить
kari88
Карина·В ожидании первенца

На первой слово " Даже" на второй "в Смоленске" так?

Нравится Ответить
tina2303
tina2303·Мама дочки (3 года)

@kari88 поняла?)

Нравится Ответить
tina2303
tina2303·Мама дочки (3 года)

@kari88 ответила выше

Нравится Ответить
tina2303
tina2303·Мама дочки (3 года)

первая табличка ДАЖЕ вторая табличка В...(название города )

Нравится Ответить
kari88
Карина·В ожидании первенца

Конкретно текст)) ну или пример скинь

Нравится Ответить
kari88
Карина·В ожидании первенца

Я не поняла! Что надо написать на первой таблички и что на второй?))

Нравится Ответить
tina2303
tina2303·Мама дочки (3 года)

@nastenka5558 жду)))))*-*

Нравится Ответить
tina2303
tina2303·Мама дочки (3 года)

@nastenka5558 да

Нравится Ответить
nastenka5558
Анастасия·В ожидании первенца

все поняла.ок.будет сделанно

Нравится Ответить
nastenka5558
Анастасия·В ожидании первенца

а т.е у каждого будут разные таблички?

Нравится Ответить
tina2303
tina2303·Мама дочки (3 года)

@nastenka5558 не это будет колаж и тебе конкретно нужно сделать 2 фото 1 с табличкой Павел а второе с табличкой в ...название города

Нравится Ответить
tina2303
tina2303·Мама дочки (3 года)

@ahimsa @nastenka5558 @sveta91 @89307302901 @kari88 девченки есть вопросы пишите ))) я на вас надеюсь очень)))) жду фото)****

Нравится Ответить
tina2303
tina2303·Мама дочки (3 года)

@kari88 табличка "даже" и " в ....."

Нравится Ответить
nastenka5558
Анастасия·В ожидании первенца

подожди.т.е всего 2 фото,на первом фото 1 табличка где написанно Павел с днем рождения,2 фото 1 табличка с это знают даже и город.так?

Нравится Ответить
tina2303
tina2303·Мама дочки (3 года)

@89307302901 табличка " это знают " и "в....."

Нравится Ответить
tina2303
tina2303·Мама дочки (3 года)

@sveta91 табличка "рождения" и "в......."

Нравится Ответить
tina2303
tina2303·Мама дочки (3 года)

@nastenka5558 табличка "с днём " и табличка "в..."

Нравится Ответить
tina2303
tina2303·Мама дочки (3 года)

@ahimsa табличка "Павел" и табличка "в .... ( название города)"

Нравится Ответить
nastenka5558
Анастасия·В ожидании первенца

хорошо .

Нравится Ответить
tina2303
tina2303·Мама дочки (3 года)

да ) @nastenka5558

Нравится Ответить
nastenka5558
Анастасия·В ожидании первенца

так я понимаю по 2 фото получается?

Нравится Ответить
tina2303
tina2303·Мама дочки (3 года)

@ahimsa @nastenka5558 @sveta91 @89307302901 @kari88 девченки текст такой : ПАВЕЛ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ( затем я с табличками я тебя люблю) и дальше ЭТО ЗНАЮТ ДАЖЕ И ЕЩЕ КАЖДАЯ С ТАБЛИЧКОЙ СВОЕГО ГОРОДА))))

Нравится Ответить
kari88
Карина·В ожидании первенца

И я

Нравится Ответить
loriklarisa
Лариса·Мама дочки-младенца

я могу

Нравится Ответить
sveta91
Светлана·В ожидании первенца

Я могу)

Нравится Ответить
tina2303
tina2303·Мама дочки (3 года)

@ahimsa @nastenka5558 замечательно надеюсь ещё ктото присоединится

Нравится Ответить
nastenka5558
Анастасия·В ожидании первенца

я могу

Нравится Ответить
ahimsa
Ольга·Мама дочки (9 лет), беременна (32 нед.)

Я могу)

Нравится Ответить