Олеся
aksinya_82
Олеся

Девчонки!говорят,если мальчик будет,то хочется соленого,мясного,а если девочка,сладкого , молочного,фруктов.У вас как то эти суеверия сошлись или у всех по разному?может есть кто с девчонками и колбасу молотит,а с мальчишками шоколад килограммами?:)))

Комментарии

aksinya_82

У меня сейчас также...мясо совсем не хочется,больше овощей и фруктов ...а про пол когда сказали ,на втором скрининге?

Нравится Ответить
innylya
Инна·В ожидании первенца

Сначала молотила мясо,думали мужичок будет)А потом на фрукты,овощи и картоху перешла)И сказали девочка))

Нравится Ответить
ksu.ivanova
Ксюша·Мама сына-младенца

у меня сошлось. всю беременность зависали с мужем в бургер кингах, макдаках и сабвэях)))))

Нравится Ответить
katena91
Катерина·В ожидании первенца

Мы пока пол не знаем, но кушаю чаще всего картошку. В любом виде, поначалу сладкого не хотелось, сейчас наоборот сладенькое хорошо идет.

Нравится Ответить
kris.tina.4ka
Кристина·В ожидании первенца

Я с дочей кушаю мясо, и изначально не могу без него))) и сладенькое тоже мы любим) единственное, на рыбу не могла смотреть)

Нравится Ответить
amerikanka
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

С сыном конфеты уплетала :)

С дочками больше мясо, рыбу, колбасу :)

Нравится Ответить
oddechlodu
Евгения·В ожидании первенца

Все ем, все подряд, аппетит зверский. Два мальчика.

Нравится Ответить
n_abieva
Нелли·Мама сына-младенца

Мясо вообще видеть не могла. Буэээээ, гадость. Зато овощи и фрукты влетали в меня

Нравится Ответить
nastyafish
nikki·В ожидании первенца

острое хотела.. и хочу. от сладкого отвернуло . мальчик

Нравится Ответить
lelenka69
Алена·Мама сына-младенца

я хотела копченное,пиво,мясо,рыба,соленое что-нибудь и БАНАНЫ!!!

Нравится Ответить
koshka090
Яна·Мама дочки-младенца

Мне баранину очень хотелось,а у меня девочка

Нравится Ответить
evgrafova
Настя·Мама сына-младенца

Кстати когда была Б. жить не могла без сладкого, если его не было (а такое бывало, потому что я все сжирала) меня трясло аж! Любила что послаще, пирожные с вареной сгущенкой, торты с кремами😂

Нравится Ответить
elena_mama_saschi
Елена·В ожидании первенца

у меня так же мальчик. Сладкого ем очень много. мороженое тоже тоннами. раньше такого не было.

Нравится Ответить
evgrafova
Настя·Мама сына-младенца

Всю беременность ела сладкое и фрукты, у меня мальчик)) это все предрассудки)

Нравится Ответить
alinasafo
Алиночка·В ожидании первенца

у меня сынуля, я постоянно лопаю сладкое , хотя до беременности вообще не употребляла в пищу

Нравится Ответить
elenochka1985
елена·В ожидании первенца

А мне день то мясо до дрожи хочется,другой день сладостей до трясучки и так каждый день из крайности в крайность....самой очень интересно кто же там в моем пузике живет,быстрее бы узнать 😊

Нравится Ответить
aksinya_82

Ой,сейчас читаю и смеюсь ...мы с мужем всё гадаем,присматриваемся к моим вкусам...только теперь я понимаю,что кроме скрининга мы так и не узнаем кого ждем,а до узи еще целую неделю:)мне кажется это вечность

Нравится Ответить
kusova.elya
🍓Эля🍓·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Бред

Нравится Ответить
polin
Полина·В ожидании первенца

Я такая! Все родные, видя как я уплетаю сладости, прогнозировали нам девочку! И ошиблись, у нас будет сын!

Нравится Ответить
arinka.
Арина·В ожидании первенца

у нас пацан))) молотим ВСЁЁ))))

Нравится Ответить
sladusya
sladusya·В ожидании первенца

А мне где-то до недель 18 нереально мясо хотелось , и помидоров , прям ужас как ) а потом мороженко , пироженко , шоколадочки 🙈девчулю ждем

Нравится Ответить
uliash
Ульяна·В ожидании первенца

Вобще не могу на мясо смотреть, и стала кушать очень много сладкого - ждем сыночка😇

Нравится Ответить
aksinya_82

Ну вот,а говорят...оказывается чушь:)

Нравится Ответить