Анастасия
nastena694
Анастасия
post image

Девочки, у доченьки температура 38, капризничает( верхние зубики прорезаются! Кто чем десна своим малышам мазал?!???

4

Комментарии

nastena694

@vionida, свечи нужно попробовать ! Спасибо)

Нравится Ответить
nastena694

@samira_29, калгель пробывали, не очень помог(

Нравится Ответить
vionida
Виолетта·Мама двоих (младенец)

свечи вибуркол

Нравится Ответить
samira...
Самира·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Калгель пользовалась лет так 7-8 назад,вроде помогал)

Нравится Ответить