asyl
asekin
asyl

девчонки что делать с бессонницей? ((((не могу уснуть и начнаю невничать.

1

Комментарии

87715274961

так интересно всееременяшки мучаютсябессоницей,а я когда беременной была до последнего спала как будто сутки отработала,рано ложилась и поздно вставала

Нравится Ответить
asekin

(((

Нравится Ответить
asekin

я ели уснула ночю а шас проснулась и не могу опять уснуть поспала пару часов

Нравится Ответить
aykz
Айдана·В ожидании первенца

Я тоже лежу аман есен 😐 не сплю, муж сладко сопит, а я уже успела 2-3 разбудить его то в туалет приспичит то поглажу его то поцелую вобщем покоя ни себе ни ему не даю😬😪

Нравится Ответить
id7457466
Моля·Мама дочки (3 года), беременна (4 нед.)

@amina1103, валерьянку можно да пить?! Это же хорошо успокоительный 👍

Нравится Ответить
yastoboi

попробкйте молоко теплое с медом или валерьянку можно 1 таблетку

Нравится Ответить
aisonil
Айка·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Я кушать готовлю😂. Потом пойду гладить вещи. И так до самого восхода солнца😅!

Нравится Ответить
asekin

ужасно когда дома все спят а я хожу.....(((

Нравится Ответить
twin_mommy022
Камилла ·В ожидании первенца

Видимо ничего 😂😂😂

Нравится Ответить