Екатерина
coty11
Екатерина·Мама дочки-младенца
post image

Девочки-мамочки, посоветуйте, с какой каши начать прикорм в 4,5 месяца😊 и какую лучше брать фирму? Heinz, nestle? Спасибо за советы😘

19

Комментарии

honey4ka
Светлана·Мама сына-младенца

@coty11, да, лучше начать с несладких... Они и безопаснее, меньше вероятности на всякие высыпания и прочие реакции... Это я мама-ворона, вечно не то что-нибудь возьму )))

Нравится Ответить
coty11
Екатерина·Мама дочки-младенца

@honey4ka, иначе потом другие кашки есть не станет)

Нравится Ответить
coty11
Екатерина·Мама дочки-младенца

@honey4ka, ты имеешь в виду, что лучше начать с каш, где нет в составе сахарозы?) правильно? Это нужная инфа для меня, спасмбо👍😊

Нравится Ответить
honey4ka
Светлана·Мама сына-младенца

В общем, каша bebe она сладкая, в ней в составе сахароза... Конечно, детишки ее едят с удовольствием😀 я с самого начала ошибочно взяла кашу хайнц гречневую с омега 3 (когда читала состав, как оказалось, коробку обычного хайнца держала), она тоже оказалась сладкой. Потом бебе... Потом вот купили снова хайнц, но обычную.. теперь ребенок без радости ест несладкие каши))) на середине порции начинает устраивать концерт, что хватит пичкать его этой бякой... Поэтому обращай внимание на состав..

Нравится Ответить
coty11
Екатерина·Мама дочки-младенца

@nastyakolachikova, интересно) не слышала о такой) спасибо!

Нравится Ответить
coty11
Екатерина·Мама дочки-младенца

@honey4ka, круто👍уже выше писали про Bebe, что хорошая) попробую ее найти)

Нравится Ответить
nastyakolachikova
Анастасия·Мама сына-младенца

Второй день пробудем кашу рисовую безмолочную fleur alpine , выбирала по отзывам в интернете , вкусная , сыну нравится. Сейчас на нее акция в детском мире около 130 р стоит

Нравится Ответить
ksunia_t
Ксения·Мама дочки-младенца

С безмолочной,лучше с низкоаллергенной(гипоаллергенной),с гречневой!по производителю индивидуально))у нас вообще каши плохо идут,любые😕

Нравится Ответить
eva1551
Ева·Мама сына-младенца

Мы начали с рисовой безмолочной nestle

Нравится Ответить
honey4ka
Светлана·Мама сына-младенца

Нам врач сказала начать с гречневой безмолочной хайнц или хипп... Начали с хайнц, все хорошо... Но хотела купить еще беби ситтер, очень уж хвалят, отправила мужа, а он купил просто кашку ВЕВЕ... И мне она даже больше хайнца понравилась, как разводится и ребенок вроде лучше ее ест... Завтра вот опять хайнц дам (bebe закончилась, в нашей деревне не продается) , проверю, правда лучше bebe ест или показалось...

Нравится Ответить
karalina983
Карина·Мама дочки-младенца, беременна (27 нед.)

Да своим у меня ребенок на смешенном вскармливание грудь она не берет у меня, я сцеживаю она у меня его из бутылочки пьет. Как только не пробовала грудь не в какую не берет и все говорит по своему (ни ни).

Нравится Ответить
coty11
Екатерина·Мама дочки-младенца

@trostinochka, спасибо почитаю)

Нравится Ответить
coty11
Екатерина·Мама дочки-младенца

@kindr, ну вообше вроде как водой разводят либо своим молоком, вы своим разводите молочком да?

Нравится Ответить
coty11
Екатерина·Мама дочки-младенца

@gl, Спасибо, посмотрю Bebe тоже

Нравится Ответить
trostinochka
Аккаунт заблокирован·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
trostinochka
Аккаунт заблокирован·Мама дочки-младенца

В нас с ест нутрилон и кашу нутрилон, скащал педиатр в 4,5, а в 5 переходить на семпер

Нравится Ответить
karalina983
Карина·Мама дочки-младенца, беременна (27 нед.)

А вы своим деткам на чем кашу разводите

Нравится Ответить
karalina983
Карина·Мама дочки-младенца, беременна (27 нед.)

Кушаем кашу настле другие давала не кушает истерика надо настле развожу молоком с водой не ест

Нравится Ответить
bruninlaw555
Виктория·Мама сына-младенца

@coty11, пока вроде нормал)))

Нравится Ответить
yulli-anna
Юлия Рюмина·Мама дочки-младенца

@coty11, кушаем! Еще как! Пробовала кашу малютка- не понравилось как разводится

Нравится Ответить
gl
Галя·Мама сына-младенца

Я попробовала дать настле гречневую безмолочную -не ест(((другие пока фирмы не пробовала давать.тоже хочу хайнз попробовать или bebe их мне еще посоветовали

Нравится Ответить
coty11
Екатерина·Мама дочки-младенца

@yulli-anna, вы не кушаете кашу? Или именно хайнц?)

Нравится Ответить
yulli-anna
Юлия Рюмина·Мама дочки-младенца

Мне врачи хайнц рекомендовали. Мы не кушаем!

Нравится Ответить
coty11
Екатерина·Мама дочки-младенца

@bruninlaw555, ну и как?)

Нравится Ответить
lesya_90
olesya·Мама сына-младенца

Мы хаиц кушаем без молочную

Нравится Ответить
bruninlaw555
Виктория·Мама сына-младенца

@coty11, поняла, тогда всё правильно ) мы с кабачка! Тоже в 4,5 месяца, ну чуть больше) три дня уже едим в общем 😂😋

Нравится Ответить
baggers_mom
Анастасия·Мама сына-младенца

Я фрутоняню даю😕

Нравится Ответить
coty11
Екатерина·Мама дочки-младенца

@darya_kuzminykh, спасибо)

Нравится Ответить
coty11
Екатерина·Мама дочки-младенца

@bruninlaw555, мы за последний месяц набрали всего 350 грамм😳 и выросли на 1 см😐 поэтому) а вы начали уже? С овощей?

Нравится Ответить
bruninlaw555
Виктория·Мама сына-младенца

Кать, почему решили с каши начать прикорм?

Нравится Ответить
dashechkina
Даша·Мама сына-младенца

мы начали с гречневой безмолочной фирмы хайнц. другие фирмы не покупала, сравнить не с чем.

Нравится Ответить