Olya Çavuş
oya
Olya Çavuş·Мама сына (9 лет)

Ой, девочки, 33-Яя неделя со всех сторон жмет,бьет и тянет, мальчик вообще ни спать ни есть ни дает, девочка более спокойная .....😔 осталось недели 3-4 ) девочки с двойнями, скажите, это нормально?

4

Комментарии

oya
Olya Çavuş·Мама сына (9 лет)

Понятно:)

Нравится Ответить
innadalkiran
Inna·Мама двоих (младенец)

Из Украины..моя хорошая знакомая))я не знаю турецкого...поэтому мне ток русскую нужно))

Нравится Ответить
oya
Olya Çavuş·Мама сына (9 лет)

@innadalkiran, я с вами полностью согласна. А у вас турчанка няня или славянка

Нравится Ответить
innadalkiran
Inna·Мама двоих (младенец)

Мы даже не думали нанимать или нет...однозначно нужен человек ,который все время будет с вами ...няня или родичи ...кто-то постоянно должен находится с вами ...одной конечно можно справится...но один ребенок у вас будет постоянно орать ...мне их жалко и я хочу давать им максимум внимания ...поэтому няня -это необходимость !!!

Нравится Ответить
oya
Olya Çavuş·Мама сына (9 лет)

У меня это даже не обсуждается, у нас же только 2 руки....

Нравится Ответить
irmfrt
Ira·В ожидании первенца

Вот насчет няни... Вопрос нанимать няню или нет, был решен сразу ? Или же сначала попробовали своими силами обойтись, а потом уже прибегли к её услугам?)

Нравится Ответить
innadalkiran
Inna·Мама двоих (младенец)

Очень понимаю вас!!! Держитесь!!!потом такое облегчение )))а главное -счастье))))😍😍да с няней -важнейший вопрос !!!желательно русскую конечно..а там как выйдет...главное,чтобы она всегда с вами была и помогала, так как с двумя очень тяжко одной...я бы сказала- нереально!!!

Нравится Ответить
oya
Olya Çavuş·Мама сына (9 лет)

Самый большой вопрос няню пойти не могу( хочу русскую, но как-то не складывается, похоже турчанку всё-таки придется брать

Нравится Ответить
oya
Olya Çavuş·Мама сына (9 лет)

@innadalkiran, да, меня и прокесарят в начале августа, я уже ни недели, а дни считаю:))

Нравится Ответить
innadalkiran
Inna·Мама двоих (младенец)

Ооо у меня наоборот девочка такая буйная была ...я родила на 36 неделе ..двойня обычно раньше идет)))я последние недели практически не спала ..били сильно детки ..изжога страшная была ..спина сильно болела ...в общем как развалюха ходила ...так что ге переживайте это норм!!!

Нравится Ответить