Мари
shantarik
Мари·В ожидании первенца

Привет,девчули!!У меня такой вопрос,пошел 3-й месяц беременности,пуз растет уже,что делать с брюками или как правильно подобрать.В магазине 40 недель была,у них все с мешками на живот,но мне пока рано))а заниженные только спортивные😕

Спасибо,кисулины за ответы!!Теперь знаю куда бежать,когда выйду из спячки в след раз😅

1

Комментарии

mariyadrozd
Мария·В ожидании первенца

Я купила себе джинсы с мешком в h&m, когда увидела думала ну пипец свалятся, но померила и нормально, сидят хорошо, а мешок просто растягиваться будет)

Нравится Ответить
ghenevieva
ghenevieva·В ожидании первенца

@skorohodova, причем посадка удобная, они не совсем тонкие (как джинсы), так что я их еще долго носить буду!)) и Пузико уместится любое;)

Нравится Ответить
mamanazara2015
Виктория·В ожидании первенца

@skorohodova типо платья только...да что за бред если не давит почему не ходить....

Нравится Ответить
nadusha1
Надя·В ожидании первенца

Я брала с заниженым в "буду мамой" джинсы сами зауженные удобные)

Нравится Ответить
shantarik
Мари·В ожидании первенца

@viktoriya26rus, в чем же она советует ходить на работу при дресс-коде ?

Нравится Ответить
shantarik
Мари·В ожидании первенца

@ghenevieva, какие хорошенькие!!!

Нравится Ответить
mamanazara2015
Виктория·В ожидании первенца

вообще заведующая сказала брюки и джинсы категорично запрещено носить

Нравится Ответить
el_shtin
Елена·В ожидании первенца

Магазин скоро мама

Нравится Ответить
nemulya
Кристина·В ожидании первенца

В терранове взяла себе брюк прикольных,ниче не давит самое то ...там реально большой вьбор,она и так не дорогая ,а сейчас еще скидки..а так легинсы удобно тоже

Нравится Ответить
nastumber
Настя·Мама сына (12 лет), беременна (34 нед.)

Есть полно на резинке и юбки и брюки. Выбирай нехочу.

Нравится Ответить
hhhhhhj
cath·В ожидании первенца

посмотрите, может в Киаби в ТЦ Город Лефортово удачную модель найдете. На осень в любом случае придется искать джинсы для беременных, а сейчас в Киаби распродажа.

Нравится Ответить
kknopochka01
Мария·В ожидании первенца

В 10 недель уже пузяка растет?)

Нравится Ответить
vesenok

В h&m, и в терранове есть брючки летние свободные.

Нравится Ответить
ghenevieva
ghenevieva·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
asiyaz
Анастасия·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

Sweet mama, я их брюки и после беременности носила)

Нравится Ответить
shantarik
Мари·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vitaminca
Алёна·В ожидании первенца

загляните в new form. у них есть заниженные с аккуратной резинкой под животом. или в магазин I love mum

Нравится Ответить
shantarik
Мари·В ожидании первенца

@vesenok, да,2 Б,пуз быстрее растет

Нравится Ответить
anna858
Анна·В ожидании первенца

Можно в HM заехать я тоже туда поеду мне тоже пора

Нравится Ответить
anastasiyamor
Анастасия·В ожидании первенца

😂с мешками))даже не знаю!!!сходи в глорию джинс(купи джинсы на резинке)

Нравится Ответить
vesenok

10 недель и уже живот?

Нравится Ответить