Кирушка
kira0034
Кирушка

На какой день задержки тест показал две полоски?

Девочки, девчули ! У кого на какой день задержки показал тест две заветные???

2

Комментарии

mashavostriks
Маша·В ожидании первенца

На 3 день была еле заметная, на 4 четкая вторая полоска:) а на 6 не вытерпела, сдала кровь на хгч, чтобы уж наверняка:)

Нравится Ответить
sofyamastna

Показал за 3 дня до задержки)

Нравится Ответить
rolja
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)

В день когда должны были мес прийти делала тест так как обычно настроение перед ними плохое и живот болит, а тогда такая эйфория была, что решила сделать тест и получила результат)))))))

Нравится Ответить
kira0034

@juli_romanova, спасибо за поддержку 😊

Нравится Ответить
juli_romanova
Юлия·В ожидании первенца

@kira0034, если очень хотите то обязательно все получится!!! Главное потерпеть чуть чуть)) да и спешить то же уже не куда)) от беременности ни куда не денешься)))

Нравится Ответить
kira0034

@juli_romanova, Ой ой ой.... я вся на взводе то успакоюсь то сижу рыдаю! виду не показываю мужу, не хочу его тревожить! Мы даже решили что работать не буду, из за первого не удачного раза! Так как работа нервная

Нравится Ответить
juli_romanova
Юлия·В ожидании первенца

@kira0034, он всё равно ни чего не почувствует и не увидит !! Срок очень маленький)))

Нравится Ответить
vikysbka
Виктория·В ожидании первенца

У меня за 5 дней до задержки показал, на 9 ДПО

Нравится Ответить
kira0034

@juli_romanova, Буду надеяться на лучшее, т. к. не хочу идти к врачу, что бы так рано не коварялись там 😧

Нравится Ответить
juli_romanova
Юлия·В ожидании первенца

Я думаю надо подождать)) у меня в 6 недель вообще врачи беременность не видели, а в 7 недель мы только по крепились к стенке, в итоге плодное яйцо видели а эмбриона нет)) то же уже думали на чистку, но чуть подождали и нам уже в октябре рожать)))

Нравится Ответить
kira0034

@juli_romanova, такая же ситуация, высчитывали овул. Все полгода ждали пока организм востановится после чистки , и вот задержка, до этого день в день !

Нравится Ответить
juli_romanova
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
juli_romanova
Юлия·В ожидании первенца

@kira0034, представляю)) сама ужасно ждала заветные полосочки))) но мы с мужем овуляцию считали)) из за этого нам очень было волнительно))

Нравится Ответить
kira0034

@juli_romanova, Волнение жуткое...

Нравится Ответить
n.burnina
Нина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mamadani1989
Аленка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kira0034

у меня при первой б. за 10 р. тест в первый день показал! а тут нет и нет ! вроде и похоже, поисница болит, живот крутит , а полсок нет ! первый раз что бы такая задержка бе полосок

Нравится Ответить
juli_romanova
Юлия·В ожидании первенца

@kira0034, еще рано подождите чуть чуть)) оплодотворение в течении 14 дней происходит))

Нравится Ответить
9.20.50
Саша·Мама дочки-младенца

Через неделю)

Нравится Ответить
olya_rakhmanova
Оля 💞·В ожидании первенца

На 3 сделала и то случайно просто)

Нравится Ответить
kira0034

дни должны были в ВС. , электронный делала в пн. и ни чего 😢

Нравится Ответить
dashunia
Daria·В ожидании первенца

@kira0034, можешь Хгч стать там точно покажет;)

Нравится Ответить
juli_romanova
Юлия·В ожидании первенца

@kira0034, у меня была полосочка призрак))) подождали дня 2 и купили электронный тест)) он и показал заветный плюсик

Нравится Ответить
dimommy
Дина🍥·В ожидании первенца

У меня на третий

Нравится Ответить
kira0034

@dashunia, у меня 3 дня задержки и ни фига

Нравится Ответить
juli_romanova
Юлия·В ожидании первенца

@dashunia, где то на 2-3

Нравится Ответить
dashunia
Daria·В ожидании первенца

У меня за 3 дня до )

Нравится Ответить