darya
dashka88
darya·В ожидании первенца

Девчули, расскажите плиз, все ли сильно набрали в весе на последних месяцах?! Меня все пугают, что жиреть буду не по дням, а по часам! И так набрала уже гогого🐄🐷🍦

Комментарии

taniabelaia
Татьяна·В ожидании первенца

5 кг за всю беременность

Нравится Ответить
undergata
Светлана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@yalloo, и я в предыдущие беременности набирала мало, животик поздно становился виден. Зато когда мало набираешь, потом нет проблемы похудения после родов.:)

Нравится Ответить
yalloo
Наталья·В ожидании первенца

@dashka88, у меня 28 недель набрала +1,5 кг Жора нет все как обычно завтрак обед вечером место ужина чаепитие вот тоже задумываюсь дальше так же или будет жор?!?!?!? Но думаю все индивидуально!!!!🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
nastyapapina
Анастасия·В ожидании первенца

Я тоже за последние две недели набрала 3 кило😔 итог +13 ..хоть и аппетит спал намного но вес откуда то прет выше..

Нравится Ответить
dashka88
darya·В ожидании первенца

@alina-muravyeva, @mihaela1992,@pupsmama, @sunnysugar Ой ей ей, я буду слоном чувствую!!!! Я уже 12 кг набрала, ем совсем мало, а кг растут!!! Зато животик уже большооой

Нравится Ответить
alina-muraveva
Алина·В ожидании первенца

Даа жор нападает в конце беременности, причем какой то дикий. И если не поешь то желудок болит 😒😔

Нравится Ответить
miha.alisa
Mihaela B. ·В ожидании первенца

вот на последнее месяцы и набираются кг )) да 30 неделе набрала 6 кг ... а вот 37 сейчас 14 кг ))

Нравится Ответить
sunnysugar
Elena·Мама двоих (младенец)

Набирала именно на последних месяцах, недели с 34 наверное. Причем ела очень мало, из воздуха килограммы прилипали наверное )))

Нравится Ответить
sergeevna_1984
Юлия ·В ожидании первенца

Жор просыпается основной после 30 неделе мне врач сказал ! Вот жду😁

Нравится Ответить