Девушки все спросить хотела, а что на Коломенской мужа не пустят на узи? И как там отношение к поциентам?

Комментарии

ekaterino4ka

там такой поток, что когда я заходила, девушка которая передо мной была ещё одеться толком не успела. И так на всех 3х узи было. Я даже не стала спрашивать у них про мужа ☺

Нравится Ответить
irina2mi
💗Ирина💗·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

@trewila, ага, пришли в частную клинику на узи, так узистка нашла второй яичник (его давно удалили) еще и сравнила их между собой! Как так?! Вот вам и пожалуйста!!!😱😱😱 к сожалению мы не застрахованы от таких горе врачей и в частных больницах!

Нравится Ответить
rogozhnikova1997mailru483

Ладно уважаемые девушки, Спасибо большое,)))

Нравится Ответить
jiento4ka
Лена·В ожидании первенца

@rogozhnikova1997mailru483, примите как должное) если вас заботит здоровье малыша

Нравится Ответить
lyandrespolina
Полина·Мама сына-младенца

@rogozhnikova1997mailru483, никогда там не пускали

Нравится Ответить
rogozhnikova1997mailru483

При том что раньше пускали с мужем, а помимо прочьего если бы во всех районах города были нормальные поликлиники и женские консультации было б проще.

Нравится Ответить
jiento4ka
Лена·В ожидании первенца

Это плановое УЗИ, которые обязательные к посещению 3 раза за весь период! Это как анализы мочи сдавать, молча и для дела исключения патологии!

Нравится Ответить
sweetlove
Юлия·В ожидании первенца

Коломенская- это генетический центр, там очень квалифицированных специалисты которое смотрят за день огромное количество беременных, и их главное цель посмотреть все ли с малышом хорошо, нет ли пороков, а в частной клинике могут чего то не увидеть смотря на какого врача попадешь, поэтому туда идти обязательно а потом уже куда хочешь, если не хочешь делать 2 узи, то иди в генетический центр на Молокова он равен коломенской, там за деньги и с мужем пускают и фото делают и тд, и результаты примут в жк!

Нравится Ответить
lyandrespolina
Полина·Мама сына-младенца

А причем тут раздражение? К ним весь город едет. У них все по времени. Это порядок. Они смотрят для себя, что им именно надо. А не сидеть рассказывать всем что да как.

Нравится Ответить
rogozhnikova1997mailru483

Как же меня роздражает русская медицина

Нравится Ответить
lyandrespolina
Полина·Мама сына-младенца

На коломенскую обязательно для г надо ходить. Мужей не пускают, осмотр 2-3 минуты и свободна

Нравится Ответить
rogozhnikova1997mailru483

а смысл ходить на коломенскую? сходить платное сделать и принести бумагу с узи я так уже делала,;

Нравится Ответить
eminmama
Эмилия·В ожидании первенца

Всё равно на коломенскую идите а потом если хотите платно)

Нравится Ответить
alena.0684
Елена·В ожидании первенца

Там узи делают не для вас,а для врачей)

Нравится Ответить
rogozhnikova1997mailru483

Вообщем проще на платное сходить

Нравится Ответить
kate_78
kate_78·Мама подростка, беременна (29 нед.)

сегодня был вопрос ниже про это. полистайте вниз

Нравится Ответить
anytagorelova
Анюта·В ожидании первенца

Никогда не пускают !!!!!!там на вам не более 5 мин времени ,все очень быстро

Нравится Ответить