natashenka23
natashenka23
natashenka23·Мама двоих (младенец)
post image

Ой девочки завтра у меня самый ответственный день операцию назначили на 9:30утра !!!! Страшно конечно очень!!!! Одна только мысль успокаивает что увижу уже нашу мвлышку🍼🍼🍼🍼🍼🍼

14

Комментарии

nagi1990
nagi1990·В ожидании первенца

Удачи Вам

Нравится Ответить
gorgeous_lady
Gaukhar·В ожидании первенца

@natashenka23, удачи🙏

Нравится Ответить
zhdem_chuda
zhdem_chuda·В ожидании первенца

Удачи вам! Даст бог всё пройдет хорошо, и вы уже будете держать на руках комочек счастья)))

Нравится Ответить
natashenka23
natashenka23·Мама двоих (младенец)

Как приду в себя и дадут телефон отпишусь Вам

Нравится Ответить
natashenka23
natashenka23·Мама двоих (младенец)

Еще раз спасибо девочки большое 😘😘😘😘

Нравится Ответить
katty_s
Катерина·В ожидании первенца

удачи! не думайте о плохом, предвкушайте встречу с малышкой! и скорейшего выздоровления!

Нравится Ответить
natashenka23
natashenka23·Мама двоих (младенец)

Спасибо мои дорогие !!!!💋💋💋💋💋

Нравится Ответить
saniya_saidovna
Сания·В ожидании первенца

Удачи вам и сил! Все пройдет хорошо

Нравится Ответить
nadi24
nadi24·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

удачи вам, и много много сил)))

Нравится Ответить
katrina706
Катерина ·В ожидании первенца

удачи. не переживайте. все хорошо будет.

Нравится Ответить
lanvin111
Лилия·Мама двоих (младенец)

это вообще не страшно!!! операция длится 40 минут и вуаля!!! а у меня длилась два часа из за того что первые роды не правильно зашили и были спайки! но все ровно прошло все хорошо ! и швы зажили за 15 дней!!! так что не бойся!!! все пройдёт на урррааа!!!

Нравится Ответить
aysulu_lucky
Айсулу·Мама подростков, ждёт третьего

удачи,не бойтесь самое главное ваш малыш вас ждет

Нравится Ответить
natashenka23
natashenka23·Мама двоих (младенец)

Спасибо мои дорогие,чтобы я без Вас делала💋💋💋💋💋

Нравится Ответить
hanni
Ханна·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Удачи вам. Все будет хорошо. Мы будем за вас держать кулочки✊✊✊✊

Нравится Ответить
natashenka23
natashenka23·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки большое

Нравится Ответить
nikol_117
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

удачи Вам и ребеночку, и быстрого выздоровления!

Нравится Ответить
natashenka23
natashenka23·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
zarina0407
Зарина·Мама сына-младенца

Не бойтесь, все будет хорошо. Хотя саму трясло перед операционной 😁

Нравится Ответить