Татьяна
tatiana85
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки привет! Кто стоит на учете в ЖК номер 3 по адресу Красногорск, ул. Карбышева, д.2А? Посоветуйте врача🙏🏻

Комментарии

tatiana85
Татьяна·В ожидании первенца

Спасибо девочки))))) только теперь не могу дозвониться -что бы записаться...(((

Нравится Ответить
t-t121283
Таня·В ожидании первенца

я у Овчаровой, тоже неплохая, внимательная, спрашивает про самочувствие и тд, витаминки любит выписывать☺️

Нравится Ответить
mariyag
Мария·В ожидании первенца

скосырева неплохая, лишний раз таблеткаии не пихает- ищет замену в еде) мне она нравится)

Нравится Ответить
karapulya
Оля·В ожидании первенца

Я там) я у Беланович, в принципе, она не плохая, немного только безразличная...мне понравилась Мартынова, врач уже в возрасте, но очень подробно расспрашивает обо всем и сама рассказывает все в деталях!

Нравится Ответить