Елена
l388
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Девочки а нормально то что по узи у меня 38недель а по месячным 39.3)))а как у вас?

Комментарии

ksupolin
Ксения·В ожидании первенца

У меня по акушерскому 32, а по узи 30)

Нравится Ответить
_happy_mom_victoria
Светлана·Мама дочки-младенца

Вообще расхождение со сроками по КД и узи норма +-1-2 недели

Нравится Ответить
rapiva
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мне из за такой разницы капельницы ставили

Нравится Ответить