Дарья
daria1987
Дарья·Мама двоих (младенец)

Девочки,привет ,собираюсь рожать в 1 роддоме у Покрышко, кто рожал у него оставьте ,пожалуйста, свои отзывы.

5

Комментарии

daria1987
Дарья·Мама двоих (младенец)

Надеюсь)) я не местная)

Нравится Ответить
kristinabolshak
Кристина·Мама дочки-младенца

первый роддом один из лучших в харькове!

Нравится Ответить
tanyazimireva
Tatiana Zimirova·Мама сына-младенца

У Копитько рожала. Нереально довольна!!!)))

Нравится Ответить
daria1987
Дарья·Мама двоих (младенец)

Спасибо)хоть это радует))

Нравится Ответить
anna_rafailovna
Анна·Мама сына-младенца

я в первом рожала, но не у него. сам род.дом понравился. уютно, достаточно свежий ремонт, вежливый персонал☺

Нравится Ответить