Дарья Валеуллина
valli_74
Дарья Валеуллина·В ожидании первенца

Девочки, подскажите! у меня 37-ая неделя уже второй день низ живота каменеет, иногда тянет,прихватывает, но нет никакой системы, как при схватках. что это может быть? беременность первая, поэтому не понимаю, может лялька к родам готовится...)) живот не опустился, пробка не отошла, физической нагрузки тоже никакой не было...

1

Комментарии

varay

и у меня так же,там говорят сильно схватывать будет не так,загнет.

Нравится Ответить
irina304
Ирина·В ожидании первенца

У меня то же самое , то же 37 неделя .... И каждый раз думаю началось .... Быстрее бы увидеть свою малютку

Нравится Ответить
valli_74
Дарья Валеуллина·В ожидании первенца

вот бы еще знать, когда рожать поеду...))))

Нравится Ответить
cherepashkina.cat74
Катеринка·Мама сына (1 год)

Ложные схватки-треники

Нравится Ответить
klyukovka
klyukovka·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Треники, предвестники.

Нравится Ответить