lika
koronanimbynemechaet
lika·Мама двоих (младенец)

девочки, я приехала в род дом.схватки в период 5 мин

17

Комментарии

nica_nica

удачи))))! ждём новостей о рождении чуда)))!!!!

Нравится Ответить
christie1406
Кристина·В ожидании первенца

удачи и легких родов!!!

Нравится Ответить
krist_urech
Кристина·В ожидании первенца

удачи! !!!!

Нравится Ответить
koronanimbynemechaet
lika·Мама двоих (младенец)

@lutik.kp спасибо большое!

Нравится Ответить
lutik.kp
Людмила·Мама сына (11 лет), беременна (13 нед.)

С богом! Пусть все как по маслу!!

Нравится Ответить