анна
anna85
анна·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

девочки сегодня первый раз изжога замучила за всю беременность.выпила черный чай.обычно мяту пила и на тебе.....что поможет, а?

Комментарии

zalina_che

Морковка спасала меня)) заодно и полезно 👍🏻 а ренни лишь на короткий срок..

Нравится Ответить
elya411

а мне морковь помогала. На ночь обязательно две моркови съедала и до утра спокойно. И к концу беременности гемоглобин 160 был

Нравится Ответить
anya_iko15
anya_iko15·В ожидании первенца

Сода и Ессентуки 17

Нравится Ответить
gagieva
gagieva·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

ренни надолго избавит поверь

Нравится Ответить
zai.m
Залинa·В ожидании первенца

Мне от изжоги только семечки помогают))) все что можно было перепробовала) и лекарства и народные средства) спасают только семечки)

Нравится Ответить
zareta_tesaeva
Зарета·Мама двоих (младенец)

молоко помогает

Нравится Ответить
lovingh
Екатерина·В ожидании первенца

Ем обычный мел, помогает через 10 сек

Нравится Ответить
forgetn
Надежда·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

у меня тоже сегодня первый раз...выпила смекту...лежу жду...пока не помогло

Нравится Ответить
sharoyka
Diana·В ожидании первенца

@anna85, минеральная вода ( Боржоми , нарзан)

Нравится Ответить
anna85
анна·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Спасибо. потерплю до завтра.

Нравится Ответить
anna85
анна·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

муж принес гевискон они такие противные. пол часа помог а потом опять началось.горит все внутри

Нравится Ответить
kusova.elya
🍓Эля🍓·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Ренни лучше всего

Нравится Ответить
gagieva
gagieva·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

ренни И не мучайся, жевательные. я пару раз пожевала и все. забыла. и какого икса спрашивается два месяца мучаюсь ходила как огнедышащий дракон

Нравится Ответить