Екатерина
ekaterina.n
Екатерина·Мама дочки (9 лет), беременна (30 нед.)

Девочки подскажите в 30 недель у кого-нибудь низ живота ныл, это нормально ?

Комментарии

nataly_1991
Nataly·В ожидании первенца

когда ложишься проходит? у меня всю беременность все болит, врачи и узисты говорят, что все нормально, но я как развалина, но когда ложусь лучше

Нравится Ответить
grachevakatya
Екатерина·В ожидании первенца

@ekaterina.n, тогда не знаю😶

Нравится Ответить
ekaterina.n
Екатерина·Мама дочки (9 лет), беременна (30 нед.)

Но ноет всеравно

Нравится Ответить
ekaterina.n
Екатерина·Мама дочки (9 лет), беременна (30 нед.)

Нет все ок вроде мягкий

Нравится Ответить
grachevakatya
Екатерина·В ожидании первенца

Когда ныл каменел может живот?

Нравится Ответить
grachevakatya
Екатерина·В ожидании первенца

У меня нет.ттт

Нравится Ответить
ehjlws
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

У меня ныл пару раз, внизу как при м, но я вчера пакет с молоком и 1 кг картошки несла, после этого заныл)полежала прошел...

Нравится Ответить
kosha84
kosha84·В ожидании первенца

тоже интересно. У меня ныл 2 раза, как при месячных, минут по 15-20. Но как только садилась на стул отдохнуть, сразу проходило... Так и не поняла, это был тонус или тренировочные, или еще что-то....

Нравится Ответить