Ирина
irishka1992
Ирина

Девочки кто нибудь рожал в перенальном в балашихе?как там врачи в роддоме?

Комментарии

irishka1992

Спасибо))

Нравится Ответить
anhen-88
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Отличный роддом! В 2012 рожала дочку. Скоро за двумя сыночками тоже туда)))

Нравится Ответить