Анна
annushka1986
Анна·В ожидании первенца

Всем привет! Сдала мочу, обнаружили белок 0,49г/л, у кого нибудь есть повышенный белок в моче?????

Комментарии

mashulkin
Маша·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Подскажите, пожалуйста, как ваша ситуация с белком прошла?

Нравится Ответить
annushka1986
Анна·В ожидании первенца

me adjabbox434245, спасибо 😔

Нравится Ответить
radjabbox434245
Djennet..🎀·Мама сына-младенца

был и поднялся до 2 еще и давление 😟 потом и появился мой мальчик

Нравится Ответить