lera80
lera80
lera80·Мама двоих (младенец)

Девочки, у какого какие стульчики для кормления? + и - ? Собираюсь покупать...

4

Комментарии

sealyham
антонина·Мама двоих (младенец)

Jetem enjoue я оч довольна. Жалела что не начала пользоваться раньше. Так как спинка откидывается на 5 положений (лежа тоже)

Нравится Ответить
elenyshka
elenyshka·Мама дочки-младенца

У нас combi минусов не нашла ;)

Нравится Ответить