Ольга Беседина
olgabesedina
Ольга Беседина·Мама сына-младенца
post image

Делюсь радостью!

Через 2 часа мы с сыном садимся на поезд и уезжаем к мужу-папе! Целый год будем вместе в г. Новотроицке, это где-то в Оренбургской области.

Очень не хочется уезжать из большого города, оставлять собственную квартиру и друзей... Но семья, конечно, важнее.

Постараюсь, следить за жизнью Preggie Екатеринбург. Желаю всем детишкам здоровья, мамам терпения, беременяшкам спокойствия и хорошей погоды!

55

Комментарии

dashik_mama
Дарья·Мама дочки-младенца

Хорошо провести вам время) уверена это будет супер год)

Нравится Ответить
jenny333
Женя·В ожидании первенца

такие милые и красивые. Оля мы вас ждем обратно)

Нравится Ответить
ekaterinahaidarshina
Екатерина·Мама сына-младенца

Удачи, возвращайтесь, растите здоровенькими👼

Нравится Ответить
yulli-anna
Юлия Рюмина·Мама дочки-младенца

Хорошей вам дороги и отличного года в Новотроицке! Будем по вам скучать! Самое главное, что будете рядом с папой🙏🏻

Нравится Ответить
tanana505
Tanana🐣🐣·Мама троих детей

Хорошей дороги!!!

Нравится Ответить
oksanamama

пиши нам, мы тебя ждемс)))

Нравится Ответить
annyitaly
Анюта·Мама сына-младенца

Мы будем скучать! Но ты с нами всегда онлайн

Нравится Ответить
malish-pupsish
Алёна·Мама сына-младенца

У нас там родственники живут😃 хороший город, хоть и маленький! Арбузы соленые едят😄

Нравится Ответить
parkinaka
Ксения·Мама сына-младенца

Хорошо отдохнуть вам!!!!

Нравится Ответить
ksunia_t
Ксения·Мама дочки-младенца

Хорошей вам дороги👍🏼😊

Нравится Ответить
juice88
Лика·Мама сына-младенца

Мы будем очень очень скучать !!!😞

Нравится Ответить
sabina202
Сабина·Мама дочки-младенца

Счастливого пути😊

Нравится Ответить
oksanamama

удачи, счастливого пути!

Нравится Ответить
katemummy

☀️счастливого пути, вы молодцы, главное, будете все вместе 👪☀️

Нравится Ответить
honey4ka
Светлана·Мама сына-младенца

Счастливого пути!!! 💐

Нравится Ответить
olgak96
Ольга🌸·Мама сына-младенца

Счастливого пути 😉

Нравится Ответить
irinka_
Ирина·Мама двоих (младенец)

Счастливого пути! 💐 семья конечно это самое главное, удачи🙏🏻

Нравится Ответить
katya_la
Екатерина·Мама дочки-младенца

Легкой дороги, устраивайтесь там хорошо!!! 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
bruninlaw555
Виктория·Мама сына-младенца

Удачи вам! Семья это главное) я так два года назад оставила родителей, друзей, квартиру и приехала в екб, грустно иногда, но главное мы вместе ☺️ все будет у вас хорошо!)

Нравится Ответить
larusha
Лариса·Мама сына-младенца

Счастливого пути и хорошего настроения вам!)💐

Нравится Ответить
anna_ignatova
Анна·В ожидании первенца

Счастливого пути )))

Нравится Ответить
marusya24
Мария Герасимова·В ожидании первенца

хорошо вам добраться и всё-таки очень здорово когда вся семья вместе!! удачи вам!

Нравится Ответить
nastya_88
Анастасия·Мама сына-младенца

Счастливого пути!!!

Нравится Ответить
s.i.a.
Ирина·Мама дочки-младенца

Интересного Вам года в другом городе!😉

Нравится Ответить
ekaterinaei
Ekaterina Ermakova·Мама дочки-младенца

Хорошо вам доехать и устроиться! 🏡 Не теряйтесь)))

👋🏼

Нравится Ответить
mlo
Людмила·Мама двоих (младенец)

Счастливого пути, жена декабриста! 😉

Нравится Ответить
dashko88
Дарья·Мама сына-младенца

Удачи ✊🏻

Нравится Ответить
lesya_90
olesya·Мама сына-младенца

Удачи вам!!☺️😉

Нравится Ответить