Ольга
stella.lagyna
Ольга·В ожидании первенца

Девочки у кого такое было...как справляться!??Сильная изжога второй день и горечь во рту 40-я неделя?((

3

Комментарии

ketrin1989
Екатерина·Мама сына-младенца

У менч почти всю беременность изжога,бывает я даже ночью просыпаюсь от нее,иду и пью глоток молока и все проходит)

Нравится Ответить
stella.lagyna
Ольга·В ожидании первенца

Спасибо!)прост на таком сроке странно как то...😊

Нравится Ответить
tata-minsk
Татьяна·В ожидании первенца

Попробуй сначала боржоми, у меня тоже недавно началась изжога, начала пить боржоми... Мне помогает)))

Нравится Ответить
marrystar
маша·Мама дочки-младенца

у меня тоже была изжога.особенно,когда на левом боку лежала.переворачиваламь или горбушку хлеба ела

Нравится Ответить
pretty_kate
Катя·В ожидании первенца

пепсан гель, он в частных аптеках продается

Нравится Ответить
maria123
Мария·В ожидании первенца

Я ренни только спасаюсь

Нравится Ответить
anuta-1503
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

@stella.lagyna, я об этом недавно спрашивала. почитай у меня на страничке,там девченочки много советовали

Нравится Ответить
olgaviktorovna

Моя сестра от изжоги спасалась только мороженкой)) говорит, ничего больше не помогало

Нравится Ответить
masi
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Да пожалуй ренни!

Нравится Ответить
valeriatorch
Валерия·Мама дочки-младенца

Говорят, если изжога сильная во время беременности, то малыш с длинными волосиками родится)

Нравится Ответить
nazli_tatsiana_polianskaya
Tatiana_Polyanskaya(Nazli)·В ожидании первенца

Рени или Боржоми

Нравится Ответить
ilonka01
Илона·В ожидании первенца

Рени помогает и его можно во время беременности.

Нравится Ответить
olyaolskaya
Оля·Мама дочки-младенца

Ренни

Нравится Ответить
niceplesh
Саша💋·В ожидании первенца

От изжоги я спасаюсь сырой картошечкой)))

Нравится Ответить