Дарья 😎
darvin
Дарья 😎·В ожидании первенца
post image

Девоньки !!!!Первые месяца 2-3 постоянно была температура 37(врач говорил что это норма), потом уже просто надоело мерить и забила на это . Сегодня от нечего делать померила и снова 37😳Сейчас уже 23 неделя !!! На шестом месяце это норм?ничего не беспокоит

1

Комментарии

darvin
Дарья 😎·В ожидании первенца

Уффф, спасибо@docha2015515 @nadin_n

Нравится Ответить
docha2015515

да,это правда норма, у меня была 37,но потом 36,6 стала

Нравится Ответить
darvin
Дарья 😎·В ожидании первенца

☺️@franterka

Нравится Ответить
franterka
Ксения·В ожидании первенца

да мы же теплее обычных людей😁😁😁

Нравится Ответить
nadin_n
Надя·В ожидании первенца

Температура такая может держаться всю беременность, считается нормой

Нравится Ответить