Лена
lenasit
Лена·Мама сына (6 лет), беременна (11 нед.)

Девочки Улан-Удэ!!!! Хочу ноготочки красивые, есть мастера хорошие? Желательно, чтобы работы можно было посмотреть, например в одноклассникам или вконтакте?! Заранее спасибо

1

Комментарии

inna2610
Инна·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
lenasit
Лена·Мама сына (6 лет), беременна (11 нед.)

спасибо большое!!!

Нравится Ответить
lenasit
Лена·Мама сына (6 лет), беременна (11 нед.)

спасибо большое!!!

Нравится Ответить
id1116781
Мария·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
id1116781
Мария·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
nastyaa
Анастасия ·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить