Света
svetik900
Света·Мама сына (2 года)

девочки, пару месяцев назад читала историю, что отец уронил ребенка новородненого, ребенок в реанимации, отца задержали по подозрению в умышленном применении вреда здоровью! кто нибудь знает чем история закончилась!?!? не могу найти ту страничку

3

Комментарии

enot.ikizwinterfell
Ксения·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Да ,помню ,еще мама там молодая очень была и деньги собирали ,девочки ездили отвозили вещи и всякие нужности , куда то пропала та девочка , но да,интересно что в итоге с ребенком то ,там какие то сложные были переломы ((

Нравится Ответить
thedasha
Даша·Мама сына-младенца

@lonochka, да зубик удалили иначе в дальнейшем возможно были бы проблемы с прорезывание ️и

Нравится Ответить
aminata
Амина ·Мама сына-младенца

@tasha.levina, дайте ссылку, пожалуйста

Нравится Ответить
no_rules_non_stop
Ilona·Мама троих детей

@thedasha, это здорово! Я помню пост про зубик, жалко крошку было. Рада, что у них все хорошо.

Нравится Ответить
viks
Вика·Мама дочки-младенца

У меня недавно родственница положила малыша (3месяца) на столик, а сама отвлеклась на секунду на старшего (4года) сынишку. Малыш упал со стола😨😭 они все жутко перепугались. Бегом на рентген, вроде все норм. А через несколько дней узи делали, говорят жидкость собирается, возможно это в результате падения даже(( будут лечить малыша. Мамочки, не оставляйте карапузиков ни на секунду! Не дай бог что..

Нравится Ответить
thedasha
Даша·Мама сына-младенца

@lonochka, все у них хорошо,малыш пошел на поправку и вроде уже даже выздоровил)))выписали их и они счастливые дома)))

Нравится Ответить
dobryakowa
Екатерина🌺·В ожидании первенца

У них все хорошо 🙏

Нравится Ответить
marina90
marina90·В ожидании первенца

👂👂👂👂

Нравится Ответить
13579

@lonochka, в курсе.

Нравится Ответить
voronkovaanna
Анна·Мама дочки-младенца

Потому что сейчас скорая сразу сообщает в полицию и они проверяют по факту что и как. Был случай у нас ,но наш папа съездил написал какое то заявление и все.

Нравится Ответить
no_rules_non_stop
Ilona·Мама троих детей

@tasha.levina, вы в курсе всей истории? Без обид, так категорично наставили восклицательных знаков.

Нравится Ответить
13579

@lonochka, повторяю!!! Никто никого не задерживал!!!

Нравится Ответить
no_rules_non_stop
Ilona·Мама троих детей

@tasha.levina, было, девушка писала

Нравится Ответить
13579

Кто кого задерживал? Не придумывайте.

Нравится Ответить
med_ksu
Ксения·В ожидании первенца

Ага, интересно, чем кончилось

Нравится Ответить
uvolk
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Тоже помню эту историю...

Нравится Ответить
ksuniamama
Ксения·Мама сына-младенца

👂🏻

Нравится Ответить
lovebabygerl
Катя☺️·В ожидании первенца

👂👀

Нравится Ответить