kristina-nik
kristina-nik
kristina-nik·Мама сына-младенца

🆘🆘🆘 девочки помогите незнаю что делать у малыша второй день температура до 38 не поднимается ну очень капризный, а такую температуру не сбивают или всё же можно цефекон до 38, а то мы не дома завтра выезжаем от бабушке и до дома ехать 1500 км

Комментарии

natasha0309
Наталия·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Или просто пеленкой обмотайте мокрой

Нравится Ответить
fi
Алия·В ожидании первенца

Мне недавно знакомая рассказала как сбила температуру у крохи без таблеток: наберите в ванночку воду на 1градус ниже чем у него сейчас температура и опустите ребенка (как будто вы его купаете, без погружения головы естественно). Несколько минут держите и температура начнет спадать. Попробуйте такой способ, по крайней мере этот метод не дает нагрузку на печень в отличии от таблеток)

Нравится Ответить
chubuchok91
Мария·Мама сына (1 год)

нурофен детский!

Нравится Ответить