Танюша
tanysha24
Танюша·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

девочки,привет! кто недавно родил и были партнёрские роды? вам клизму прям при муже ставили?

4

Комментарии

tanysha24
Танюша·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

@evgeniya.p спасибо!!!

Нравится Ответить
evgeniya.p
Евгения·Мама дочки-младенца

@tanysha24, мы в 2 ночи рожать приехали, пустили☺️ я сглупила с ночнушкой, взяла одну и в ней рожала, потом пришлось ходить в тех которые там давали)))

а так список на сайте у них есть)) вроде ничего лишнего))) еще водички с собой в маленьких бутылочках возьмите!!!

Нравится Ответить
olga8901

Да мне тоже не делали даже и речи не было о ней .. Говорят не ставят

Нравится Ответить
ami__an
Валерия ·Мама дочки-младенца

Не делали клизму вообще, не знаю почему

Нравится Ответить
tanysha24
Танюша·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

@evgeniya.p скажите,пожалуйста, что вам из вещей там понадобилось? и как персонал благодарили?

Нравится Ответить
tanysha24
Танюша·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

@evgeniya.p даже если ночью поступим,его пустят?

Нравится Ответить
evgeniya.p
Евгения·Мама дочки-младенца

@tanysha24, да))) там надо флюорографию и кровь на вич, но я не помню что бы кто-то смотрел это...главное что бы одежда сменная была)))

Нравится Ответить
tanysha24
Танюша·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

@evgeniya.p я тоже так планировала. Вы во втором роддоме были? сразу пустили с мужем? никаких лишних вопросов не было или заранее нужно договариваться?

Нравится Ответить
evgeniya.p
Евгения·Мама дочки-младенца

@tanysha24, со мной муж был только во время схваток, потом вышел...я даже не заметила, не до него было🙊

Нравится Ответить
tanysha24
Танюша·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

@nadinalayba :-)

Нравится Ответить
nadyaalayba
Надежда Алайба·Мама двоих (младенец)

@tanysha24 Танюша самое главное,вы оба видите рождение ребенка,щарождение настоящей семьи!!!!

Нравится Ответить
nadyaalayba
Надежда Алайба·Мама двоих (младенец)

@tanysha24 не таскал,а ласкал)))) т9,будь он не ладен

Нравится Ответить
tanysha24
Танюша·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

@nadinalayba спасибо Вам) я ещё раз убедилась,что не зря планируем совместно рожать)

Нравится Ответить
nadyaalayba
Надежда Алайба·Мама двоих (младенец)

@tanysha24 начиная дома помогал,жалел,таскал,в роддоме переодевал,поддерживал,помогал и словами, и делом,самое главное муж-это ещё и свидетель,при нем никто худого слова не скажет.даже разные мелочи,которые врачи не заметят, он им напомнит.)))я очень счастлива,что мы были вместе!!!!

Нравится Ответить
tanysha24
Танюша·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

@nadinalayba партнёрские роды были?) как всё прошло? тоже с мужем собираюсь)

Нравится Ответить
nadyaalayba
Надежда Алайба·Мама двоих (младенец)

ничего не ставили,девочки рожайте с мужьями!!!!!!!

Нравится Ответить
tanysha24
Танюша·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

@katerina18 а почему?))) интересно, почему отменили)

Нравится Ответить
katerina18
Екатерина·Мама дочки-младенца

я когда в пцд была в родовой, спросила у акушерки про клизму, она мне сказала сейчас не ставят их

Нравится Ответить
tanysha24
Танюша·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

интересно, почему перестали? раньше же ставили всем)

Нравится Ответить
natasha72
natasha72·Мама сына-младенца

В 3 тоже не ставят-не спрашивают!

Нравится Ответить
zubova_da
zubovada·Мама сына-младенца

Я во 2 рожала,мне не ставили и не спрашивали даже про нее!

Нравится Ответить
anyuta_72
Анюта·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@tanysha24, да они сами попросят выйти)

Нравится Ответить
olga_m
Ольга·Мама сына-младенца

В пцэ не ставили, сейчас по желанию! И при осмотре врач просила мужа выходить

Нравится Ответить
tanysha24
Танюша·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

@anna08 мало ли) врачам то всё равно)))

Нравится Ответить
anyuta_72
Анюта·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

мне вообще оба раза не ставили. А если ставят ,то конечно не при нем же прям))

Нравится Ответить
mariarai
Мария Сахар·Мама сына-младенца

если попросить поставят клизму, муж может выйти в любой момент, порой врачи сами на осмотрах выгоняют

Нравится Ответить
tanysha24
Танюша·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

вот девочки писали,рожали во 2, ставили им

Нравится Ответить
asya_mama_yasi
Ася·В ожидании первенца

у нас в городе её сейчас вобще не ставят((((((

Нравится Ответить