Александра
sashe4ka
Александра·В ожидании первенца
post image

Девочки, кто рожал в роддоме при 20 ГКБ им Ерамишанцева на Ленской 15/1. Нужны отзывы о анастезиологах! Кому делали эпидуралку, как прошло (взяло/нет)? Как отходили (быстро/долго)? Какие были последствия (ноги/спина)?

3

Комментарии

natasha.perelman
Наташа·Мама сына-младенца

Я там рожала с эпидуралкой и все отлично прошло,после ничего не болело

Нравится Ответить
valerishurkus
Валерия·В ожидании первенца

@sashe4ka, я в пятницу поступила на скорой, меня тоже сначала в патологию положили в 410, а после наркоза меня оставили на первом. Даже не знаю как именно называется этот первый этаж, но тут и рожают и уже после с детками лежат вместе

Нравится Ответить
sashe4ka
Александра·В ожидании первенца

@valerishurkus, я просто тоже тут, но на 4-ом этаже в патологии.

Нравится Ответить
sashe4ka
Александра·В ожидании первенца

@valerishurkus, а первый этаж разве не обсервация?

Нравится Ответить
valerishurkus
Валерия·В ожидании первенца

@sashe4ka, в 105. Тут все рожают. Я теперь вообще боюсь родов 😐 как наслушалась

Нравится Ответить
sashe4ka
Александра·В ожидании первенца

@valerishurkus, в какой палате лежишь?

Нравится Ответить
valerishurkus
Валерия·В ожидании первенца

А я сейчас здесь лежу, но правда с заболеванием почки и поставили стент, видимо после этого у меня только одно направление будет и это сюда рожать

Нравится Ответить
sashe4ka
Александра·В ожидании первенца

@mrs_grigoreva, спс

Нравится Ответить
gri.katrin
Екатерина·Мама сына-младенца

@sashe4ka, 23.06 ))

Нравится Ответить
sashe4ka
Александра·В ожидании первенца

@mrs_grigoreva, давно рожала?

Нравится Ответить
gri.katrin
Екатерина·Мама сына-младенца

Я там рожала,делала эпидуралку!все прошло нормально,никаких отходосов у меня не было!)

Нравится Ответить
m-sukhareva
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

@sanycheva, скорее всего😉

Нравится Ответить
sanycheva
Леся·Мама сына-младенца

@m-sukhareva я наверно с местным перепутала)))

Нравится Ответить
m-sukhareva
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

@sanycheva, простите, но вы ошибаетесь. Приэпидуральной анестезии человек бодрствует, а при общем сон. Общий наркоз сильнее и тяжелее эпидурального.

Нравится Ответить
sashe4ka
Александра·В ожидании первенца

@sanycheva, сейчас у медиков везде подписываешь, что никто не несет за тебя ответственности

Нравится Ответить
sanycheva
Леся·Мама сына-младенца

и когда я эпидуралку делала подписывала соглашение на данную процедуру.

Нравится Ответить
sanycheva
Леся·Мама сына-младенца

так эпидуралка то сильнее чем общий. и эпидуралка в позвонок катетер вставляется...

Нравится Ответить
sashe4ka
Александра·В ожидании первенца

@luchkina, мне сказали эпидуралка. Если не возьмет, то общий. Вот, думаю, может лучше сразу общий?

Нравится Ответить
luchkina
Юля·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Так у вас пкс, это же спинальная анестезия, а не эпидуральная вроде. На живую никто же резать не будет

Нравится Ответить
sashe4ka
Александра·В ожидании первенца

@luchkina, одна часть меня не устраивает 🙈

Нравится Ответить
mama_push
Анастасия·Мама дочки-младенца

@bulochka, 👆🏻

Нравится Ответить
luchkina
Юля·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Подруга 3 недели назад родила там, взяло только одну сторону, сказали лежать ровно на спине. Но все равно говорит, что полегче чуть стало, так как только одна часть болела на схватках

Нравится Ответить
mama_push
Анастасия·Мама дочки-младенца

ОХРЕНИТЕЛЬНЫЕ анестезиологи! К чему к чему а к анестезии не придраться!😝 Читайте отчет в профиле.

Нравится Ответить
sashe4ka
Александра·В ожидании первенца

@sanycheva, поэту и хочу знать именно отзывы из роддома где мне предстоит пкс. Думаю эпидуралку делать или общий.

Нравится Ответить
missing19user
missing19user·В ожидании первенца

👂🏻

Нравится Ответить
sanycheva
Леся·Мама сына-младенца

я делала но в 36 роддоме.у меня взяло только одну сторону.вот третий месяц после родов, но я до сих пор не могу сгибаться. поясница оч болит.не утверждаю что после нее конечно.но все таки скорняюсь к этому...

Нравится Ответить