Оксана
5392821
Оксана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки,подскажите пожалуйста.Сдала анализ на ХГЧ в 7 нед. и 2 дня,но мои показатели(181410.0) идут на 10 недель.Что это может значить?

1

Комментарии

5392821
Оксана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

от месячных.

Нравится Ответить
5392821
Оксана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

21 мая

Нравится Ответить
kato_nikolson
Катерина·В ожидании первенца

Вы срок посчитали от овуляции или мес?

Нравится Ответить
kato_nikolson
Катерина·В ожидании первенца

Первый день последних мес когда?

Нравится Ответить
5392821
Оксана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А что у девочки выше хгч чем у мальчика?Нет я сама узи делать не буду,буду ждать когда направят.

Нравится Ответить
colleebri
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Может двойня или скорее всего девочка)) узи не делали еще?

Нравится Ответить
5392821
Оксана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да овуляция была 1 июня,а секс последний незащищённый 31 мая.

Нравится Ответить
asyakuznetsova
Настасья·Мама дочки (9 лет), беременна (20 нед.)

Как это зачатие до овуляции? Вы имеете ввиду секс за день до овуляции?

Нравится Ответить
5392821
Оксана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я планировала эту беременность и знаю точно дату зачатия,она была за день до овуляции.Вела график базальной температуры и врач бы точно определила бы беременность,а она сомневалась.

Нравится Ответить
kato_nikolson
Катерина·В ожидании первенца

Срок может быть больше чем вы думаете

Нравится Ответить