Евгения Решетникова
resh_evgenia
Евгения Решетникова·Мама сына (5 лет)
post image

Вкуснятина ....🍉🍉🍉🍉🍉🍉

18

Комментарии

stormirina
Ирина·В ожидании первенца

Дыни ем, вкусные очень, а вот арбуз один раз покупала - никакой((( где вы покупаете вкусные арбузы? @taisia00

Нравится Ответить
taisia00
Анастасия·Мама сына (12 лет), беременна (37 нед.)

Уже на протяжении месяца каждый день ем арбузы и дыни... Мммм вкуснятина!

Нравится Ответить
resh_evgenia
Евгения Решетникова·Мама сына (5 лет)

Я неделю уже увлекаюсь ими))))) пока только почки работают))))

Нравится Ответить
selenenok
Маринка·В ожидании первенца

Я седня тоже поела))) по моему раз шестой уже бегу)) сбилась со счету) муж смеется😂

Нравится Ответить
alla_kostiukevich
Алла·В ожидании первенца

Да да у меня последний раз чуть ноги не оборвало!!! Лучше не увлекаться 😆

Нравится Ответить
vikki_kivvi
Виктория·Мама сына-младенца

@anastasia-s-, 😂😂😂😂

Нравится Ответить
anastasia-s-

Главно потом фото из Т не делать ))))))) А то тут частенько сначала фото арбуза ааа потом как де мне было плохо ...

Нравится Ответить