Кристина
kriskisl
Кристина

Девочки, подскажите, можно ли пользоваться бесцветной хной во время беременности? Малышу не во вред будет?

1

Комментарии

lana88077
lana88077·В ожидании первенца

хна-это растение!!!! для кожи полезно!!! и вреда никакого,если лично тока аллергических реакций нет.

Нравится Ответить
kusasan
Anna·В ожидании первенца

Я цветной крашусь

Нравится Ответить
uvolk
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Я крашусь хной и басмой во время беременности.

Нравится Ответить
kriskisl

Спасибо девочки))

Нравится Ответить
nadinniki
Надя·В ожидании первенца

и цветной можно :) это ж хна 😊

Нравится Ответить
grachevakatya
Екатерина·В ожидании первенца

Хной можно

Нравится Ответить