Елена
liona99
Елена·В ожидании первенца

Когда ехать оформлять карточку банковскую для перевода денег по пособию по уходу за ребенком? До или после родов? И куда?

4

Комментарии

liona99
Елена·В ожидании первенца

@julisall, не вроде на зп-шную 😉

Нравится Ответить
julisall
Юлия·Мама сына-младенца

ё-моё! Как раз собираю все эти бумажки. Я то думала, на зарплатную карту все платежи приходят? Нужна отдельная?

Нравится Ответить
lenochka_mnogomama

нужно уточнять.у меня приор.

Нравится Ответить
daria26
Дарья·В ожидании первенца

@liona99, тоже слышала, что можно любую

Нравится Ответить
liona99
Елена·В ожидании первенца

@kristina0207, @milamur @daria26 у меня белсвисс карточка, вроде говорили любую можно

Нравится Ответить
daria26
Дарья·В ожидании первенца

@liona99, а у тебя зп карточки не было?

Нравится Ответить
ladi
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Карточку можно сразу оформить, а можно и потом... Я оформила через пару месяцев, а сразу получала на почте. Карту лучше оформить в беларусбанке, в любом отделении возле дома. ( сам банк потом сообщит ваши реквизиты в фсзн и никуда ехать и сообщать не нужно).

Нравится Ответить
salome
Анна Шмидт·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Мне сказали,что только Беларусбанк нужно

Нравится Ответить
milamur
Алина·В ожидании первенца

Вы еще проверьте чтобы она 3 года жива была :)))

Нравится Ответить
milamur
Алина·В ожидании первенца

А вы позвоните в свой собес ( или куда отдавать ее будите) узнайте с какими банками граничат. Вроде приор белагро...я беларусбанк буду делать, там как-то через нее с белпочтой электронные платежи можно делать,что с другими банками вроде нельзя 😕

Нравится Ответить
kristina0207
Кристина·В ожидании первенца

@liona99, @milamur у меня такая же ситуация))) а карточку любую можно делать? У меня просто есть обычная от Бпс , также Ип от Приора и Белинвест ))) может они подойдут😝🙈

Нравится Ответить
valery_vecher
Валерия·Мама дочки-младенца

Карточку можно сделать и сейчас, потом в исполком своего района со всеми доками

Нравится Ответить
milamur
Алина·В ожидании первенца

Думаю лучше заранее сделать. Я лично заранее это дело сделать собираюсь :) а потом со всеми бумажками и передам,чтобы не бегать по несколько раз )

Нравится Ответить
liona99
Елена·В ожидании первенца

Организация где работала, меньше 15 чел, знаю что куда-то ехать надо

Нравится Ответить